Dingemans Makelaars
"Personnel, flexible et toujours prête à agir pour vous."
Depuis plus de quarante ans, l'agence immobilière H. Dingemans est à votre service à Huissen, une charmante ville située entre Arnhem et Nijmegen. Nous sommes actifs dans la région, avec des connaissances à la fois sur les logements et le patrimoine commercial. Notre expérience dans la vente, l'achat et la gestion assure un large éventail de logements et d'objets à louer. Notre équipe est là pour vous accompagner lors de l'achat, de la...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoeve 3
6851EP Huissen
€ 669.500 k.k.
€ 4.405/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- 600 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Hendrik Braamstraat 33
6691ZA Gendt
€ 469.500 k.k.
€ 4.192/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 339 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Afsluitdijk 24
6846TH Arnhem
€ 879.000 k.k.
€ 5.140/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 171 m²
- Superficie du terrain
- 270 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Tjalk 17
6852DG Huissen
€ 629.500 k.k.
€ 3.195/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 197 m²
- Superficie du terrain
- 401 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Vendu sous réserve
Generaalstraat 4
6852TK Huissen
€ 565.000 k.k.
€ 3.870/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu sous réserve
Aalsmeerhof 10
6843VX Arnhem
€ 519.000 k.k.
€ 4.436/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (44)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
44 avis total
Funda
23 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Apostolos Lianos
2Traduit par l'IANous avions un rendez-vous, mais il n'est pas venu. Il n'a même pas téléphoné pour annuler. Après presque une heure d'attente, j'ai appelé et ils n'ont même pas présenté leurs excuses. Improfessionnel. Arrogant. J'ai annulé mes rendez-vous afin de pouvoir rencontrer leur « conseiller ».
-
Hide And seek
2Traduit par l'IAPourquoi ne remboursez-vous pas les clients de steamworks ? Faites déclaration lundi iig
-
De Whemedreef 102
10Traduit par l'IAle meilleur agent immobilier écoute bien, sait ce qui est demandé et comment le marché fonctionne. Je suis content de Petar, il m'a bien aidé.
-
van Kleefplein 4
9Traduit par l'IAUn contact fin et accessible avec une approche personnalisée. Tout a été rapidement et clairement réglé. Grâce à l'aide impliquée et professionnelle de Petar, nous avons pu acheter notre maison de rêve et vendre rapidement notre ancienne résidence. Nous nous sommes vraiment sentis entendus et bien accompagnés tout au long du processus.
-
Akshoek 68
8Traduit par l'IADès le premier moment, le contact s'est senti familier. Il est très impliqué, réfléchit activement et vous traite comme si vous étiez un membre de sa famille. Cela nous a immédiatement donné un sentiment de sécurité et de confiance pendant l'ensemble du processus de vente. La communication était toujours claire, rapide et honnête. Un agent immobilier qui collabore vraiment avec vous et tient ses engagements. Absolument recommandé.