Cada situación de vivienda es diferente y merece atención. Ya sea que quieras comprar, vender o financiar, los especialistas en vivienda de Staete están preparados para ayudarte con asesoramiento personalizado y análisis detallados. Te ayudan a mudarte sin preocupaciones, vender una casa de forma adecuada o elegir un nuevo hogar con tranquilidad. Con conocimiento local y conexiones regionales, Staete ofrece una imagen clara del mercado....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Herptseweg 49
5156JH Oudheusden
€ 899.000 k.k.
€ 5.914/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 567 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Röntgenlaan 21
5251XN Vlijmen
€ 445.000 k.k.
€ 3.618/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 202 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Edisonlaan 18
5252CK Vlijmen
€ 435.000 k.k.
€ 4.143/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- 136 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wilhelminastraat 58
5251ET Vlijmen
€ 949.000 k.k.
€ 4.867/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 195 m²
- Área del lote
- 622 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Hoeven 33
5254JW Haarsteeg
€ 1.075.000 k.k.
€ 5.658/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 1515 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Potgieterstraat 20
5251NC Vlijmen
€ 359.000 k.k.
€ 3.554/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (78)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
78 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
St. Cecilia 23
10We hebben, heel simpel, overal de hoogste score gegeven omdat we erg tevreden zijn over het advies en de positieve verkoop van Staete Makelaars. Dit is de 3e keer dat we een huis via Staete makelaars verkopen en alle keren naar volle tevredenheid. Deskundig advies, vriendelijk, korte lijnen, eerlijk. Geen poespas, gewoon wat nodig is. Daarom zouden wij een volgende keer zonder twijfel weer voor Staete Makelaars kiezen.
-
Vlijmense Dijk 20
8Traducido por IAAmable, competente y clara. En la fase final se deseaba algo más de acompañamiento y apoyo.
-
Vlaemsche Hoeve 154
10Traducido por IA¡Una gran parte para trabajar juntos y una comunicación muy agradable. ¡Recomendaría a todo el mundo a Staete!
-
Bizetlaan 1
9Traducido por IABuen contacto con Tim, fue la segunda vez que vendió una casa para nosotros. Buena retroalimentación después de la visita y buena asistencia en el trámite posterior. Petra del despacho Staete también fue agradable y los asuntos se resolvieron bien.
-
Groene woud 1 F
10Traducido por IAStaete ha tenido un equipo fuerte, por lo que vendimos nuestra casa rápidamente. Lo que nos atraía especialmente era trabajar con especialistas. Cada colega, desde la estilista de ventas y asesora personal para vivienda hasta el especialista en marketing y agente inmobiliario, aporta su toque con su propia expertise. Por eso, Staete ofrece una calidad muy alta. En Staete entienden bien que vender su casa es un proceso emocionante. Eliminan la mayor cantidad posible de incertidumbre al comunicarse claramente...