Content+ Makelaars Pieter Hommel
"Agentes inmobiliarios con valor añadido"
Estamos preparados para usted, con su deseo de vivienda como punto de partida. Ya sea que quiera vivir en una casa más grande o más pequeña, o en otro lugar, le ayudamos en el proceso de venta y compra. Nuestros agentes inmobiliarios están intensamente involucrados, con un conocimiento sólido del mercado local y un plan de venta bien pensado. Pensamos junto con usted en soluciones temporales o viviendas en alquiler, para que su historia...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dorpsweg 43
4655AB De Heen
€ 595.000 k.k.
€ 3.719/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 558 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Blauwstraat 7 a
4651GA Steenbergen
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- 223 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Berenstraat 21 a
4651DM Steenbergen
€ 349.750 k.k.
€ 5.143/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Markt 8
4651BC Steenbergen
€ 450.000 k.k.
€ 1.852/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 243 m²
- Área del lote
- 210 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Piet Snoeijersstraat 6
4651TT Steenbergen
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Markt 10
4651BC Steenbergen
€ 850.000 k.k.
€ 3.036/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 280 m²
- Área del lote
- 591 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Pastoor Ermenstraat 1
9Traducido por IAContacto fino, todo en consulta y nos mantuvo bien informados del proceso de venta. Dio consejos para hacer más atractivo la casa para la venta.
-
Jan de Graaff
10Traducido por IAEl contacto con Pieter siempre fue fluido y amable. La totalidad del concepto de la descripción de nuestro inmueble estaba claro y profesionalmente estructurado. El consejo también fue bien preparado e investigado en cuanto a viabilidad. Nuestro inmueble se vendió en un pequeño período de 4 meses por un precio con el cual pudimos estar muy satisfechos.
-
Emiel Jonkers
10Traducido por IAMuy buena, limpia y tranquila agente inmobiliario. Que responde rápidamente a preguntas y otras cosas.
-
Olmendreef 6
8Traducido por IAPieter Hommel es un agente inmobiliario muy limpio, tranquilo y competente. Responde muy rápido a preguntas u otras cuestiones y te ayuda muy bien.
-
Voorstraat 10
9Traducido por IALa comunicación fue suave y amena. Las preguntas se respondieron de manera profesional y nada fue demasiado.
-
De Spindel 20
8Traducido por IATuvimos una buena colaboración con el agente inmobiliario durante la venta de nuestra vivienda. El contacto fue fluido, fácil y claro.
-
jack smout
10Traducido por IAPieter fue muy amable de trabajar con él. Nada era demasiado. Definitivamente una recomendación.