Content+ Makelaars Pieter Hommel
"Makler mit Mehrwert"
Wir stehen Ihnen mit Ihrem Wohnwunsch als Ausgangspunkt zur Seite. Ob Sie größer oder kleiner wohnen möchten oder an einem anderen Ort, wir unterstützen Sie bei dem Kauf- und Verkaufsprozess. Unsere Makler sind intensiv beteiligt, mit starkem Wissen über den lokalen Markt und einem durchdachten Verkaufsplan. Wir denken mit über vorübergehende Lösungen oder Mietwohnungen, damit Ihre Wohngeschichte immer weitergehen kann. Beim Verkauf Ihr...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dorpsweg 43
4655AB De Heen
€ 595.000 k.k.
€ 3.719/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 160 m²
- Fläche des Grundstücks
- 558 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Blauwstraat 7 a
4651GA Steenbergen
€ 425.000 k.k.
€ 3.014/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 141 m²
- Fläche des Grundstücks
- 223 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Berenstraat 21 a
4651DM Steenbergen
€ 349.750 k.k.
€ 5.143/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Markt 8
4651BC Steenbergen
€ 450.000 k.k.
€ 1.852/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 243 m²
- Fläche des Grundstücks
- 210 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Piet Snoeijersstraat 6
4651TT Steenbergen
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 124 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Markt 10
4651BC Steenbergen
€ 850.000 k.k.
€ 3.036/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 280 m²
- Fläche des Grundstücks
- 591 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (48)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
48 Bewertungen insgesamt
Funda
23 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Pastoor Ermenstraat 1
9Übersetzt durch KIGutes Kontakt, alles im Gespräch und hielt uns gut über den Verkaufsprozess auf dem Laufenden. Gab Tipps, um das Haus attraktiver für den Verkauf zu machen.
-
Jan de Graaff
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit Pieter verlief sich stets flüssig und gemütlich. Die gesamte Konzeption der Beschreibung unseres Objekts war klar und professionell. Der Rat war ebenfalls gut vorbereitet und auf Machbarkeit untersucht worden. Unser Objekt wurde innerhalb von kleiner 4 Monaten zu einem Preis verkauft, mit dem wir sehr zufrieden sein konnten.
-
Emiel Jonkers
10Übersetzt durch KISehr gut, nett und ruhig. Ein Makler, der schnell auf Fragen und andere Angelegenheiten reagiert.
-
Olmendreef 6
8Übersetzt durch KIPieter Hommel ist ein sehr netter, ruhiger und kompetenter Makler. Er reagiert sehr schnell auf Fragen oder andere Angelegenheiten und unterstützt Sie ausgezeichnet.
-
Voorstraat 10
9Übersetzt durch KIDer Kontakt verlief sich flüssig und gemütlich. Die Fragen wurden fachkundig beantwortet und nichts war zu viel.
-
De Spindel 20
8Übersetzt durch KIGute Zusammenarbeit mit dem Makler während des Verkaufs unseres Hauses. Der Kontakt verlief flüssig, einfach und klar.
-
jack smout
10Übersetzt durch KIPieter war sehr angenehm, mit ihm zu arbeiten. Nichts war zu viel. Definitiv eine Empfehlung.