Evink & Petrovic Makelaars
"MEJORES PRESENTACIONES CON MAYOR RENDIMIENTO"
Evink & Petrovic Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Wezep. Gerrit Evink kent de regio als zijn broekzak, dankzij zijn wortels en huidige woning in de omgeving. Zijn kennis van de lokale markt, gecombineerd met ervaring in agrarisch onroerend goed, zorgt voor een gedegen aanpak bij aankoop, verkoop en verhuur. Financieel adviseur Tom Petrovic biedt heldere, transparante adviezen op het gebied van hypothek...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bultkroos 119
8043NS Zwolle
€ 415.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Schemperserf 65
7951JM Staphorst
€ 425.000 k.k.
€ 3.080/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 270 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mariënrade 33
8091XS Wezep
€ 524.500 ,-
€ 4.163/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 238 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Mariënrade 35
8091XS Wezep
€ 519.500 ,-
€ 4.123/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 224 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Zeuven Heuvels 36
8091AG Wezep
€ 389.000 k.k.
€ 4.420/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Zuideinde Oost 10
8278AS Kamperveen
€ 749.500 k.k.
€ 2.621/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 286 m²
- Área del lote
- 5150 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
8 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Keizersweg 23
9Goed contact tijdes de verkoop ,hield ons regelmatig op de hoogte ,goede begeleiding ook als we vragen hadden dan nam hij de tijd voor ons.
-
Bovenheigraaf 7
9Traducido por IATodo ha transcurrido según el deseo. La comunicación con el agente inmobiliario fue excelente, se respetaron los acuerdos y el agente inmobiliario también consideró el objeto como algo particular para vender. Y eso ha resultado muy bien en tan solo 10 días y a un precio muy bueno.
-
Nieuwlandsweg 23
4Traducido por IADespués de medir mal la vivienda, se puso en venta semanas más tarde. El precio de venta era muy alto y se ajustó demasiado veces. Luego aceptaron una oferta inicial muy baja sin consultarnos. Oh, por cierto, afortunadamente se tomó un préstamo hipotecario de puente, aunque se nos aconsejó que no lo hicieran. En general, no fue lo que esperábamos.
-
Zuideinde Oost 9 A
9Traducido por IABuen contacto con el agente inmobiliario. También un punto positivo es que el aspecto financiero de la compra y venta también puede ser gestionado por ellos.
-
Bovendwarsweg 72
10Traducido por IALa línea fue corta y los acuerdos concretos. Este agente inmobiliario pensaba junto con nosotros y las propuestas de diálogo fueron aceptadas.
-
Noordsingel 3
9Traducido por IALíneas rápidas, muy bien alcanzables.