Van de Ven Wonen.nl
Van de Ven Wonen.nl staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Schinveld. Met jaren ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, help ik u bij het vinden van uw droomwoning of het succesvol verkopen en verhuren van uw eigendom. Mijn dienstverlening omvat verkoop, verhuur en aankoop van woningen. Ik werk volgens een full-service werkwijze, waarbij ik u begeleid vanaf het eerste gesprek tot en met de notaris....
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Henri Jonasstraat 36
6415JK Heerlen
€ 209.000 k.k.
€ 1.900/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Sint Camillusstraat 9
6045ES Roermond
€ 250.000 k.k.
€ 2.747/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Eisenhowerstraat 649
6135BH Sittard
€ 150.000 k.k.
€ 1.685/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Markt 70
6431LJ Hoensbroek
€ 139.000 k.k.
€ 1.985/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 70 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Mgr. Nolensstraat 1
6431JL Hoensbroek
€ 250.000 k.k.
€ 2.604/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Muzenlaan 40
6411AK Heerlen
€ 225.000 k.k.
€ 2.205/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
3 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
ASUS MEMOPAD-FHD
10Traducido por IAHe sido mi agente inmobiliario de alquiler y de venta durante años. Durante todos esos años, he tenido una comunicación y cooperación perfectas. Siempre honesto y profesional. Ha sido un super agente para mí.
-
Schepenstraat 3
10Traducido por IATodo fue muy rápido. Me gustó mucho que todo pudiera resolverse tan rápidamente
-
Slakstraat 47
10Traducido por IARemy ha acompañado muy bien el proceso completo de venta, y le estoy muy agradecido por eso. Esta agencia inmobiliaria ciertamente se puede recomendar. Así que si necesitas un agente inmobiliario en tus cercanías, por favor piensa en Van de Ven wonen.
-
km.arianator grande
2Traducido por IARespondo a un apartamento que tienen para alquilar, literalmente el día después recibí un formulario que puedo llenar. Después no he oído nada, ni siquiera mails enviados, ninguna respuesta. Llamado muchas veces constantemente contestadora automática. Encuentro esto ridículo para las personas que realmente están buscando algo seriamente y necesitan algo, y no reciben respuesta. Ya han pasado 3 semanas sin haber oído nada.
-
Burg. van Grunsvenplein 121
9Traducido por IAAños colaborando con Remy vd Ven. Agente inmobiliario experto que te ayuda excelente mente. La venta está en buenas manos con este agente inmobiliario.