En Kievit Makelaardij in Hedel, la honestidad es la base de todo. Ya sea que compres o vendas, siempre te damos una imagen clara de la situación. Sin engaños, sin palabras ambigüas – solo hechos y comunicación transparente. Estamos aquí para ayudarte, con atención personalizada y sin distancia. Nuestra expertise está en la venta, valoraciones y compras, con un énfasis especial en fotografía inmobiliaria y proyectos de nueva construcción...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Ammerzodenseweg 9
5321GA Hedel
€ 850.000 k.k.
€ 4.620/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 184 m²
- Área del lote
- 7910 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stationsweg 8
5321NH Hedel
€ 875.000 k.k.
€ 5.029/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 1284 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Uithof 10
5321HK Hedel
€ 465.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Voorstraat 41
5334JP Velddriel
€ 895.000 k.k.
€ 5.594/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 2275 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Koninginnelaan 17
5328CH Rossum
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 177 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kersebogerd 6
5325XV Well
€ 619.000 k.k.
€ 4.299/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 220 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (47)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
47 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
11 reseñas en Google
-
Leijenhof 1 a
9Wij hebben Stefan Kievit als erg betrokken ervaren.Het algehele ontzorgen was voor ons zeer waardevol.
-
Boterbloemstraat 2
10Traducido por IA¡Colaboración totalmente genial! Stefan y su equipo son totalmente geniales, personas expertas con un enfoque cálido y personal. Espero que esta haya sido mi última venta, pero si no fuera así… elegiré nuevamente a Kievit Makelaardij
-
Hedillapad 1
10Traducido por IAExperto y amable. Sin bla bla, solo consejos honestos. Dado que ya me había mudado de la vivienda en venta, pude simplemente entregar la llave. He experimentado esto como una comodidad extra.
-
Brouwersstraat 34
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario Kievit y todo el equipo lo he encontrado muy agradable y competente. Todo ha sido atendido hasta en los detalles más pequeños, y todas las preguntas se han respondido de manera satisfactoria. Y considerando el resultado, tu casa vendida en 2 semanas, no tengo nada más que añadir aquí.
-
Nieuwstraat 6
10Traducido por IAHe tenido contacto con Kievitsmakelaardij después de la primera visita. Stefan, el agente inmobiliario que nos ayudó, nos ayudó durante todo el proceso. De hecho, estaba disponible durante toda la jornada. Así que aún en la noche, a las 21:00, revisamos el contrato de compra. Al comprar, negoció lo suficiente para que pudiésemos pagar un buen precio por la vivienda. Además, negoció aún más una cantidad de garantía, lo que nos dio mayor seguridad en la compra.