Z Makelaars
In Goirle staat Z Makelaars voor betrouwbare en transparante verkoop van woningen. Wij combineren ervaring met moderne methodes om u te helpen de beste uitkomst te bereiken. Onze focus ligt op klantvriendelijkheid en kwaliteit, zodat u zich volledig kunt richten op wat belangrijk is: de verkoop van uw woning. Wij bieden dienstverlening in de vorm van verkoop en taxaties. Onze werkwijze is transparant, professional en gericht op resultaa...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Katoenstraat 7
5705KA Helmond
€ 385.000 k.k.
€ 4.812/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 104 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Spinnerijstraat 6
5051HM Goirle
€ 225.000 k.k.
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- 237 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vonderstraat 31
5133AN Riel
€ 695.000 k.k.
€ 4.633/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 720 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Europalaan 617
5042ZK Tilburg
€ 275.000 k.k.
€ 3.873/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Pindosstraat 15
5022ME Tilburg
€ 585.000 k.k.
€ 3.774/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Professor Cobbenhagenlaan 88
5037DC Tilburg
€ 295.000 k.k.
€ 4.041/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 73 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
13 reseñas en Google
-
Chris van den Akker
10Traducido por IAUna reseña de 5***** para Pim, agente inmobiliario y tasador comprometido. Pim es siempre muy accesible y, además, siempre muy realista. En resumen, un agente inmobiliario y tasador de primera.
-
Bianca Toth
10Traducido por IAmuy agradable colaboración, profesionalidad y lo recomiendo con confianza
-
Pol Paul
10Traducido por IAun agente con mucha experiencia, abierto en la comunicación y detalles. Recomiendo 10+.
-
Loes
10Traducido por IA¡Buena agencia inmobiliaria! Pim creó una atmósfera relajada durante la visita y tomó el tiempo para una explicación clara.
-
Linda Smits
2Traducido por IANo satisfecho con el procedimiento del informe de valoración. El informe contenía muchos errores (de descuido). Las preguntas/solicitudes de explicación no se responden. A la toma de medidas en la vivienda se le dedica muy poco tiempo (lee: unos minutos). Nuestra experiencia hace 10 años fue positiva, lamentablemente esta segunda vez no. También después de haber presentado nuestras quejas/preguntas, apenas hay respuesta sustancial.
-
Palmira Mussers
10Traducido por IABuen agente inmobiliario
-
may hamers
10Traducido por IAPrimera experiencia con el makalaar
-
magda van de gevel
10Traducido por IATop agente in bienes raíces. Bien accesible, cumple las citas, da buenos consejos y asesoramiento. Es transparente y honesto. Una verdadera recomendación.