In Goirle steht Z Makelaars für den zuverlässigen und transparenten Verkauf von Häusern. Wir kombinieren Erfahrung mit modernen Methoden, um Ihnen dabei zu helfen, das beste Ergebnis zu erzielen. Unsere Fokus liegt auf Kundennähe und Qualität, damit Sie sich voll und ganz auf das konzentrieren können, was wichtig ist: den Verkauf Ihres Hauses. Wir bieten Dienstleistungen in Form von Verkauf und Bewertung an. Unsere Arbeitsweise ist tran...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Katoenstraat 7
5705KA Helmond
€ 385.000 k.k.
€ 4.812/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- 104 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Vonderstraat 31
5133AN Riel
€ 695.000 k.k.
€ 4.633/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 720 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Europalaan 617
5042ZK Tilburg
€ 275.000 k.k.
€ 3.873/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Pindosstraat 15
5022ME Tilburg
€ 585.000 k.k.
€ 3.774/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 155 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Van Maarseveenstraat 17
5042PJ Tilburg
€ 275.000 k.k.
€ 3.438/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 80 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Fabriekstraat 53 a
5051HN Goirle
€ 675.000 k.k.
€ 4.066/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 323 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (13)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
13 Bewertungen insgesamt
13 Bewertungen bei Google
-
Chris van den Akker
10Übersetzt durch KIEine 5***** Bewertung für Pim, engagierter Makler und Schätzer. Pim ist stets gut erreichbar und dabei immer sehr realistisch. Kurz gesagt ein Top-Makler und -Schätzer.
-
Bianca Toth
10Übersetzt durch KIsehr angenehme Zusammenarbeit, Professionalität und ich empfehle ihn zuverlässig weiter
-
Pol Paul
10Übersetzt durch KIein Makler mit viel Erfahrung, offene Kommunikation und Aufmerksamkeit für Details. Ich empfehle 10+.
-
Loes
10Übersetzt durch KIGuter Immobilienmakler! Pim schuf eine entspannte Atmosphäre während der Besichtigung und nahm sich die Zeit für eine klare Erklärung
-
Linda Smits
2Übersetzt durch KINicht zufrieden mit der Vorgehensweise des Bewertungsberichts. Der Bericht enthielt viele (Unachtsamkeits)fehler. Fragen/Bitte um Erklärung/Erläuterung werden nicht beantwortet. Die Besichtigung des Hauses wird nur sehr begrenzte Zeit (d.h. wenige Minuten) gewidmet. Unsere Erfahrung war vor 10 Jahren positiv, leider diesmal nicht. Auch nach der Erörterung unserer Beschwerden/Fragen kaum inhaltliche Reaktion.
-
Palmira Mussers
10Übersetzt durch KIGuter Makler
-
may hamers
10Übersetzt durch KISehr gute Erfahrung mit dem Makler
-
magda van de gevel
10Übersetzt durch KIBester Immobilienmakler. Gut erreichbar, hält Termine ein, gibt gute Tipps und Ratschläge. Ist transparent und ehrlich. Eine echte Empfehlung.