Heemborgh Makelaars Bennebroek está establecido en el corazón de Bennebroek y se ha especializado durante más de 30 años en la región de Kennemerland. La oficina se encuentra en la intersección de la Rijksstraatweg y Bennebroekerlaan, considerado un punto central para la prestación de servicios inmobiliarios. Con un pequeño equipo trabajamos eficientemente y personalmente, priorizando la claridad y la transparencia. Estamos encantados d...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meeroever 46
2181NJ Hillegom
€ 990.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 365 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Abraham van der Hulstln 74
2121XP Bennebroek
€ 585.000 k.k.
€ 4.570/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Driehuizenpark 41
2163KV Lisse
€ 345.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Treslongstaete 6
2181DT Hillegom
€ 850.000 k.k.
€ 5.592/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Graaf Albrechtlaan 4
2114DK Vogelenzang
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Linschotenstraat 12 ZW
2012VG Haarlem
€ 398.000 k.k.
€ 6.746/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 59 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (11)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
11 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
-
de Ruyterlaan 43
10Traducido por IAFue una colaboración muy agradable. Todo ha ido bien. Buena comunicación. Totalmente descomplicado.
-
Kringloop 369
10Traducido por IAAgente inmobiiliario experimentado con conocimiento de negocios. Buena comunicación, también cuando los asuntos (cesión de bienes inmuebles) entre comprador y vendedor deben ser regulados.
-
Verspronckweg 297
7Traducido por IABuen contacto y conocimiento de la materia con Heemborgh. Buena consulta y seguimiento. Recomendado para Haarlem y sus alrededores.
-
Sonderholm 149
10Traducido por IAJan-Hein Rhee es una agente inmobiliaria muy agradable, comunicativa y orientada al servicio. Muy experimentada con mucho conocimiento del mercado. Una asesora excelente con una visión clara!
-
Schaepmanlaan 12
9Traducido por IAMuy satisfecho con este agente inmobiliario. Comunicación clara y un plan de actuación muy detallado. Recorridos profesionales para los interesados. Buena ayuda al evaluar las ofertas. En resumen: ¡definitivamente recomendable!
-
Schoollaan 66 a
8Traducido por IATuvimos un contacto agradable. Respondió correctamente a todas las preguntas. El período de venta apenas nos planteó problemas con nuestra casa única. Presentó distintas estrategias y nos aconsejó cuál era la mejor. Aunque a veces no llegaba exactamente a tiempo para las citas con nosotros como clientes, sí lo hizo con los interesados. Ciertamente un agente inmobiliario al que podríamos volver a recurrir la próxima vez.