Heemborgh Makelaars Bennebroek is gevestigd in het hart van Bennebroek en heeft zich al meer dan 30 jaar gespecialiseerd in de regio Kennemerland. Het kantoor is gelegen aan de kruising van de Rijksstraatweg en Bennebroekerlaan, waarvan uitgegaan wordt als een centraal punt voor makelaarsdienstverlening. Met een klein team werken wij efficiënt en persoonlijk, waarbij duidelijkheid en transparantie centraal staan. Wij adviseren u graag b...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Meeroever 46
2181NJ Hillegom
€ 990.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 170 m²
- Superficie du terrain
- 365 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Abraham van der Hulstln 74
2121XP Bennebroek
€ 585.000 k.k.
€ 4.570/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Driehuizenpark 41
2163KV Lisse
€ 345.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Treslongstaete 6
2181DT Hillegom
€ 850.000 k.k.
€ 5.592/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 152 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Graaf Albrechtlaan 4
2114DK Vogelenzang
€ 495.000 k.k.
€ 4.950/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Linschotenstraat 12 ZW
2012VG Haarlem
€ 398.000 k.k.
€ 6.746/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 59 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (11)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
11 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
-
de Ruyterlaan 43
10Traduit par l'IAC'était une collaboration très agréable. Tout s'est déroulé proprement. Bonne communication. Pleinement détaché.
-
Kringloop 369
10Traduit par l'IAAgent immobilier expérimenté, connaissant les affaires. Bonne communication, également lorsque des affaires (cession de biens immobiliers) doivent être régulées entre acheteur et vendeur.
-
Verspronckweg 297
7Traduit par l'IAUn contact agréable et des connaissances avec Heemborgh. Bon entretien et suivi. Recommandé pour Haarlem et les environs.
-
Sonderholm 149
10Traduit par l'IAJan-Hein Rhee est un agent immobilier très sympathique, communicatif et orienté service. Très expérimenté avec une grande connaissance du marché. Un conseiller exceptionnel avec une vision claire !
-
Schaepmanlaan 12
9Traduit par l'IATrès satisfait de cet agent immobilier. Communication claire et plan d'action très détaillé. Visite guidée professionnelle des intéressés. Bonne aide pour l'évaluation des offres. En bref : fortement recommandé !
-
Schoollaan 66 a
8Traduit par l'IAUn contact agréable. A répondu correctement à toutes les questions. La période de vente a peu posé de problèmes pour notre maison unique. A apporté différentes stratégies et nous a conseillé la meilleure. Avec des rendez-vous avec nous, les commanditaires, parfois pas tout à fait à l'heure mais vers les acheteurs heureusement oui. Certainement un agent immobilier que nous pourrions à nouveau demander la prochaine fois.