Kooy Makelaars B.V.
Kooy Makelaars B.V. es su socio confiable en el mercado inmobiliario de Soesterberg y sus alrededores. Combinamos experiencia con un enfoque personal, para que sus deseos estén siempre en el centro de cada proceso. Ya sea que compre, venda o alquile – nos encargamos de un manejo suave y transparente. Ofrecemos servicios en venta, alquiler, compra y tasación. Nuestra forma de trabajar se distingue por profesionalidad, transparencia y una...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Simon Stevinlaan 88
3769VK Soesterberg
€ 325.000 k.k.
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Albert Cuyplaan 91
3764TP Soest
€ 295.000 k.k.
€ 4.683/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Antonie van Leeuwenhoeklaan 12
3769XJ Soesterberg
€ 550.000 k.k.
€ 6.111/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 330 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
't Zwarte Wegje 1
3769DR Soesterberg
€ 825.000 k.k.
€ 3.667/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 225 m²
- Área del lote
- 389 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Vendido bajo reserva
Jacob Catsstraat 38 A
3521VE Utrecht
€ 240.000 k.k.
€ 8.571/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 28 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Apollo 82
3769TE Soesterberg
€ 495.000 k.k.
€ 4.342/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 260 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (48)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
48 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Versteeghlaan 42
10Top makelaar, goede begeleiding gehad voor de verkoop van onze woning en zo snel al verkocht!! Bedankt
-
Yvonne de jong
10Traducido por IAPeter realizó una tasación para nosotros. El acuerdo se hizo rápidamente y trabajó con gran cuidado. ¡Fue una agradable experiencia trabajar con él!
-
Veldm Montgomeryweg 57
9Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con el servicio del agente inmobiliario. Se escucharon bien nuestras deseos y recibimos consejos honestos y profesionales sobre la venta de la vivienda. La comunicación fue rápida y clara. En resumen: Involucrado, profesional y orientado a resultados. ¡Recomendamos encarecidamente este agente inmobiliario!
-
Peter Bos
10Traducido por IAProfesional, experimentado, amable, discreto y rápido ha tratado la tasación. ¡Estamos satisfechos!
-
Alex Westerman
10Traducido por IALa visita de Peter fue una experiencia agradable y relajante. Informe de tasación profesional recibido, realmente adaptado a nuestra casa bien mantenida. ¡Recomendable!
-
Loes Bakker
10Traducido por IAReacciones rápidas, accesible rápidamente, trabajo bueno y rápido, amable en contacto
-
Maarten
10Traducido por IA¡Qué servicio rápido y comunicación abierta, clara y transparente durante todo el proceso. Lunes contacto, martes fin de día contacto, miércoles cita y jueves informe de tasación. Y en contacto continuo sobre el progreso. ¡Muy agradable trabajar así! Y eso aún por un precio muy competitivo. ¡Gracias Peter!