TWM Makelaardij Purmerend
"Venta Compra Valoraciones Etiqueta energética Alquiler"
TWM Makelaardij Purmerend is sinds 2017 actief op de woningmarkt en heeft zich gespecialiseerd in verkoop, aankoop, taxaties en verhuur van woningen. Met een sterke focus op persoonlijke begeleiding en heldere communicatie, zorgen wij ervoor dat u vanaf het eerste gesprek volledig op de hoogte is en goed begeleid wordt door ervaren makelaars. Onze kennis van de regio Purmerend en Amsterdam Noord maakt ons tot een betrouwbare partner bij...
Oferta de viviendas actual
-
- Bajo precio
Fruitstraat 1
1461BA Zuidoostbeemster
€ 375.000 k.k.
€ 5.208/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 109 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Ponte Vecchio 19
1448KZ Purmerend
€ 795.000 k.k.
€ 5.638/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 141 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Ploegstraat 53
1445RT Purmerend
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Ilpendamstraat 19
1441ZE Purmerend
€ 325.000 k.k.
€ 4.012/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Landauerstraat 38
1445PL Purmerend
€ 400.000 k.k.
€ 4.347/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Tedingh van Berkhoutplantsoen 9
1141HK Monnickendam
€ 400.000 k.k.
€ 4.000/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 155 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Tedingh van Berkhoutplantsoen 9
10Traducido por IANuestra experiencia con TWM Real Estate Purmerend fue más de la que esperábamos. Eran profesionales, entendían nuestras necesidades y nos aconsejaron durante todo el proceso. Los recomiendo encarecidamente.
-
Molenwerf 2
10Traducido por IASimplemente genial, buena comunicación, servicio rápido y muy involucrado. La compra se ha guiado profesionalmente y la red de expertos se ha utilizado rápidamente y bien a un precio razonable.
-
Ds. Martin Luther Kingweg 69
10Traducido por IADesde el principio se ha trabajado bien y de forma intensiva para hacer una venta exitosa. Es tranquilo y toma el tiempo necesario para explicar bien todo. Estoy seguro de que hemos elegido correctamente a T.W.M Makelaardij. Y encima, un buen precio para el vendedor y al corredor de bienes raíces. Muy bien así.
-
Nerina Pretonari
10Traducido por IARecomiendo encarecidamente a Wesley Hoeve, no solo por su probada profesionalidad, sino también porque es una persona tan sincera y buena en cada interacción. Lo recomendó un amigo que compró una casa, y no tengo absolutamente ninguna pena al respecto.
-
Donny Post
10Traducido por IAOtra vez muy satisfechos con Twm Inmobiliaria al crear un informe de tasación para nuestra reforma. Pero no esperábamos nada menos, ya que con la venta de nuestra antigua vivienda y la ayuda en la compra de nuestra actual vivienda hace unos años, también lo hemos experimentado como muy agradable. El conocimiento técnico, la claridad (cumplir acuerdos, consultas, cambio rápido) y la asistencia son aquí muy valorados dentro de esta empresa agradable y eso se nota realmente. Para nosotros, en todo caso, nunca más otro despacho inmobiliario con el que queramos trabajar. Gracias