Met Ons Makelaars Bergeijk
"¡Vende planes? Llame con nosotros ¡"
Con Ons Makelaars en Bergeijk, se trata de un enfoque personalizado y confiable al comprar o vender viviendas. Ayudamos a encontrar el emparejamiento correcto, tanto para el futuro inquilino de tu casa como para ti mismo buscando un nuevo hogar. En la región De Kempen, no solo prestamos atención a los detalles técnicos, sino también a lo que realmente es importante para tu felicidad en la vivienda. Piensa en espacio, luz solar o un barr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dirk van Heinsbergstraat 1
5575BM Luyksgestel
€ 685.000 k.k.
€ 4.567/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- 577 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Ekkerweg 4
5563BR Westerhoven
€ 569.000 k.k.
€ 5.269/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 1005 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Tuinveld 13
5571JK Bergeijk
€ 600.000 k.k.
€ 4.026/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Landjuweel 6
5571ML Bergeijk
€ 474.000 k.k.
€ 5.266/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 235 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Verhoevenstraat 34
5575BX Luyksgestel
Precio bajo petición
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Hilverberg 10
5508EG Veldhoven
€ 539.000 k.k.
€ 4.178/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 262 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Hilverberg 10
9Vanaf het eerste gesprek een goed gevoel gehad bij deze makelaar dat alles goed zou verlopen. Reageren snel op vragen en dat is zeer prettig. Een aanrader voor iedereen.
-
Tuinveld 13
10Traducido por IABuen agente inmobiliario. Buena asistencia y servicio. Excelente relación calidad-precio. Recomendado en la región de Bergeijk.
-
Landjuweel 6
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue muy frecuente y bueno. Siempre nos mantuvieron informados sobre los nuevos desarrollos.
-
Verhoevenstraat 34
10Traducido por IAMuy bien y fino con un enfoque bien dirigido y presentación de ventas y estar al tanto de los precios del mercado actual
-
P. van der Meijden
10Traducido por IABuena agente inmobiliaria. Peter Smolders nos ha ayudado competente y profesionalmente. Las citas se cumplen muy bien. ¡Felicitaciones!
-
anne van erven
10 -
Fazantlaan 12
10Traducido por IAAgente amable y servicial. Muy competente y siempre accesible. Incluso por la noche o los fines de semana. La casa se vendió muy bien. Tanto el comprador como el vendedor están muy satisfechos.
-
Raadhuishof 22
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue frecuente y bueno. Siempre nos mantuvieron informados sobre los nuevos desarrollos. La casa se vendió después de 5 meses.
-
Frans Jansenstraat 5