Met Ons Makelaars Bergeijk
"Ventes planifiées ? Appelez-nous !"
Avec Ons Makelaars à Bergeijk, cela signifie une approche personnelle et fiable lors de l'achat ou la vente d'une maison. Nous vous aidons à trouver la bonne correspondance, aussi bien pour l'habitant futur de votre maison que pour vous-même à la recherche d'un nouveau logement. Dans la région De Kempen, nous ne regardons pas seulement les détails techniques, mais aussi ce qui est vraiment important pour votre bonheur de logement. Pense...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dirk van Heinsbergstraat 1
5575BM Luyksgestel
€ 685.000 k.k.
€ 4.567/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 577 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Ekkerweg 4
5563BR Westerhoven
€ 569.000 k.k.
€ 5.269/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 1005 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Tuinveld 13
5571JK Bergeijk
€ 600.000 k.k.
€ 4.026/m²
A++++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 149 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Landjuweel 6
5571ML Bergeijk
€ 474.000 k.k.
€ 5.266/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 235 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Verhoevenstraat 34
5575BX Luyksgestel
Prix sur demande
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Hilverberg 10
5508EG Veldhoven
€ 539.000 k.k.
€ 4.178/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 262 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Hilverberg 10
9Vanaf het eerste gesprek een goed gevoel gehad bij deze makelaar dat alles goed zou verlopen. Reageren snel op vragen en dat is zeer prettig. Een aanrader voor iedereen.
-
Tuinveld 13
10Traduit par l'IABonne agence immobilière. Bonne accompagnement et service. Prix/qualité excellente. Recommandée dans la région de Bergeijk.
-
Landjuweel 6
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était fréquent et bon. Nous avons toujours été informés des nouvelles développements.
-
Verhoevenstraat 34
10Traduit par l'IATrès bien et agréable avec une approche orientée vers la vente et une présentation commerciale et bien informé sur les prix actuels du marché
-
P. van der Meijden
10Traduit par l'IABon agent immobilier. Peter Smolders nous a conseillés avec compétence et professionnalisme. Les rendez-vous sont parfaitement respectés. Félicitations !
-
anne van erven
10 -
Fazantlaan 12
10Traduit par l'IAAgent aimable et serviable. Très compétent et toujours joignable. Même le soir ou pendant le week-end. La maison a été bien vendue. À la fois l'acheteur et le vendeur sont très satisfaits.
-
Raadhuishof 22
8Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était fréquent et bon. Nous étions toujours informés des nouvelles développements. La maison a été vendue après 5 mois.
-
Frans Jansenstraat 5