Wonen aan water Makelaars Sneek
"¡El especialista en vivir junto al agua!"
Wonen aan water Makelaars Sneek is dé specialist voor wonen aan het water. Met jarenlange ervaring in de Friese waterwegen kent ons team de nuances van woningen aan het water. Wij combineren passie voor watersport met professionele expertise om jouw woning op de juiste manier te presenteren. Ons mediateam zorgt ervoor dat jouw woning in het beste licht staat, met behulp van moderne marketingstrategieën en een uitgebreide internationale...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
It Noard 79
8512AC Broek
€ 895.000 k.k.
€ 6.130/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 943 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Houtvaartweg 77 38
8526GH Boornzwaag
€ 249.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- 40 m²
- Área del lote
- 300 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
De Terp 31
8748EH Witmarsum
€ 359.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 410 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Kolk 4
8551RL Woudsend
€ 2.100.000 k.k.
€ 4.516/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 465 m²
- Área del lote
- 2700 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Nijesyl 46
8651NC IJlst
€ 798.000 k.k.
€ 5.580/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 545 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Reak 41
8494PM Nes
€ 895.000 k.k.
€ 4.838/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 185 m²
- Área del lote
- 573 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
Reviews (52)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
52 reseñas total
Funda
23 opiniones en Funda
29 reseñas en Google
-
It Heech 25
10Wij waren zeer tevreden met de makelaar. Mochten we weer verhuizen dan nemen wij dezelfde makelaar.
-
Doerebout 22
9Moest als gevolmachtigde de verkoop van de woning regelen. Dit is zonder op- en aanmerkingen goed verlopen.
-
Remco van den Berg
10Traducido por IAMe gustaría hacerlo. Totalmente después de lo que me ha pasado en los últimos dos años. Así que, municipio Sneek pero pero wst bien y @svb . si rompe cosas debe arreglarlas. No dejar a la gente con el dolor y las deudas. Así que ayuda.
-
Lytse Súdein 57
10Traducido por IALíneas cortas y comunicación excelente. Una asistencia muy buena durante la venta de nuestra vivienda. La presentación del conjunto también fue muy bien realizada.
-
Ton Graafland
10 -
Joris Baas
10Traducido por IAAl vivir cerca del agua, los agentes inmobiliarios encontraron nuestro hogar soñado junto al agua. El contacto con el agente inmobiliario fue super, honesto y abierto sobre todos los asuntos y una excelente guía en todo el proceso de compra. Estamos muy satisfechos y super felices con nuestra nueva vivienda!
-
De Reak 36
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos 😊 con vivir cerca del agua, los agentes inmobiliarios son muy competentes y nos ayudaron mucho en la venta de nuestra vivienda.
-
De Tille 18
10Traducido por IAEnfoque profesional, buena comunicación durante todo el proceso de acompañamiento.