Hopman Makelaars IJmond representa una agencia inmobiliaria confiable y personal en Heemskerk y su entorno. Con un fuerte enfoque en el cliente y conocimiento de la región, le ayudamos en cada paso del mercado inmobiliario. Ya sea que compre, venda o alquile, estamos aquí para usted con paciencia y expertise. Ofrecemos un amplio abanico de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y valoraciones. Nuestro método de trabajo es transpa...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Vogelkers 49
1964LB Heemskerk
€ 475.000 k.k.
€ 3.770/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Paasdal 79
1949AV Wijk aan Zee
€ 349.000 k.k.
€ 5.817/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Vondellaan 71 A
1942LG Beverwijk
€ 1.245.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 302 m²
- Área del lote
- 1032 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Reguliersstraat 70
1947GS Beverwijk
€ 389.000 k.k.
€ 4.095/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 82 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Rottumeroog 88
1967GE Heemskerk
€ 575.000 k.k.
€ 4.137/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 171 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Doornappel 36
1964KN Heemskerk
€ 515.000 k.k.
€ 4.598/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Veenislaan 15
10Zeer tevreden over de diensten en samenwerking bij aankoop en verkoop van de beide woningen. Zeker aan te bevelen.
-
Kooglaan 179
9Zeer fijn makelaarskantoor met professionele makelaars en goed contact! Alles goed geregeld en ook de binnendienst snel en accuraat.
-
Penningkruid 22
10Makelaar Hans Van Der Helm van Hopman-Beverwijk/IJmond was helder in communicatie, in verwachting en uitstekend in presentatie en kennis, anticipeerde goed op wensen en ont zorgde.
-
Belgiëlaan 45
8Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente y cuando llamaba con preguntas, etc., casi siempre respondían directamente o me devolvían la llamada muy rápidamente. Estoy en general muy satisfecho con la cooperación con Hopman Makelaars (Anneke).
-
Kleine Houtweg 31
8Traducido por IAEl agente inmobiliario estaba bien accesible y pensaba bien. Había varias maneras de contactar, incluso los fines de semana.
-
Iepenlaan 6
10Traducido por IAEstamos inmensamente ayudados por Hopman Makelaars IJmond durante la venta de nuestra casa. Guía y documentación impecables. Prestan mucha atención a los plazos y se aseguran de dar una cálida bienvenida a los compradores potenciales. Muy agradable! Los recomendamos encarecidamente.
-
Koos Speenhofflaan 67
10Traducido por IAHubo un contacto personal y agradable entre nosotros y el agente inmobiliario. Estaban muy accesibles, siempre pudimos hacerles todas nuestras preguntas. ¡Muy contentos con cómo se ha desarrollado la venta de nuestra vivienda!