En Wijchen, DEMAKELAAR representa un servicio inmobiliario confiable y personal. Con un conocimiento profundo del mercado local, lo acompañamos cuidadosamente en cada paso, desde la compra hasta la venta. Nos aseguramos de que tome la elección correcta, basada en sus deseos y objetivos. Nuestro servicio incluye venta, compra y tasaciones. Trabajamos de forma transparente y con mucha paciencia para que siempre se sienta cómodo. Nuestra e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Meester van Coothlaan 37
6602GS Wijchen
€ 595.000 k.k.
€ 5.950/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Leemweg 107
6603AK Wijchen
€ 675.000 k.k.
€ 4.623/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 146 m²
- Área del lote
- 355 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Blauwe Hof 6134
6602ZM Wijchen
Precio bajo petición
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Slottuin 92
6642DE Beuningen Gld
€ 389.000 k.k.
€ 4.686/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Diepvoorde 1416
6605EN Wijchen
€ 389.500 k.k.
€ 3.674/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Groenewoudseweg 11
6603DG Wijchen
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 386 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
10 opiniones en Funda
9 reseñas en Google
-
Edith Peters
10Traducido por IAComprar y vender una casa es un momento emocionante e algo que no haces con frecuencia. El mercado inmobiliario es complicado, así que buscamos una buena agente inmobiliaria que tuviera al cliente en primer lugar. Desde la primera conversación, tuvimos una muy buena sensación con Irene, tranquila, cálida y personal. Escuchó muy bien nuestras necesidades y Irene nos aconsejó muy bien tanto en la compra de nuestra nueva casa como en la venta de nuestra vivienda. Irene nos mantuvo muy bien informados y siempre encontraba tiempo para nuestras preguntas. No habríamos querido hacer este proceso con nadie más, gracias a Irene ahora vivimos en nuestra casa de ensueño!
-
Diepvoorde 1416
10Traducido por IAContacto bueno y claro, flexible y piensa continuamente. Por ejemplo, realizando visitas los fines de semana y cambiando rápidamente cuando la situación lo requiera.
-
Pieter de Hooghweg 28
9Erg fijn contact met Irene, ook buiten de reguliere kantoortijden. Tevens werd er goed mee gedacht hoe eea aan te pakken
-
de Flier 3652
10Traducido por IAMuy amable, claro, agradable y profesional. Rápido y bien hecho, siempre positivo y entusiasta 🤩
-
Holtgesbroek 1225
10Traducido por IAMuy buena agencia inmobiliaria, competente y hace todo lo posible para vender su vivienda lo mejor posible. Ha dedicado mucho tiempo y energía a una buena fotografía, etiqueta ecológica y varios días de visitas.