Blik Makelaars Enschede
Blik Makelaars Enschede staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Enschede. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u zich kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Wij combineren ervaring met een moderne aanpak om u te begeleiden door ieder stapje van het proces. Onze klantgerichte werkwijze zorgt ervoor dat uw wensen centraal staan, van de eerste afspr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Noord Esmarkerrondweg 149
7531HC Enschede
€ 599.000 k.k.
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 942 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Lage Bothofstraat 235 A
7533AS Enschede
€ 319.000 k.k.
€ 3.394/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
C.J. Snuifstraat 2 3
7511ZK Enschede
€ 207.500 k.k.
€ 4.511/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 46 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Haaksbergerstraat 185
7513EL Enschede
€ 739.000 k.k.
€ 3.329/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 222 m²
- Área del lote
- 450 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Bajo precio
Hanenberglanden 488
7542EN Enschede
€ 247.500 k.k.
€ 2.062/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
C.J. Snuifstraat 2 11
7511ZK Enschede
€ 190.000 k.k.
€ 4.043/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (50)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
50 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
38 reseñas en Google
-
Remco Huiskes
10 -
Bas Enzerink
10Fijne makelaar met korte lijntjes, zowel voor ver/aankoop hebben wij dit als een fijne samenwerking ervaren
-
Anne-Jan Horst
10Traducido por IABlik Makelaars nos ha acompañado bien en la venta de nuestra casa.
-
Paulus Potterstraat 49
9Traducido por IABuen agente inmobiliario. Buena comunicación, involucrado y profesional. Muy satisfecho con el servicio!
-
Bas
2Traducido por IAEl agente inmobiliario es extremadamente antipático, Florian. No toma el tiempo necesario para comunicarse calmamente contigo y explicarte las cosas. Durante la conversación, te das cuenta de que no quiere hablar contigo. También es poco transparente en su comunicación y oculta información. Estoy muy insatisfecho con este agente inmobiliario y definitivamente no lo recomendaría.
-
Gerard V
10Traducido por IAAgente muy buena, clara, realista y confiable. Muy accesible. Se cumplieron bien los acuerdos y se cobra un precio justo por los trabajos. ¡Recomendable!
-
J.H.W. Robersstraat 24
10Traducido por IA¡Cumplió con mis expectativas! Contacto agradable y acuerdos cumplidos. ¡Todo el confianza en este agente inmobiliario!
-
Akshoek 2
10Traducido por IABuen agente inmobiliario, se pone en contacto después de los acuerdos y piensa contigo en soluciones. Todo podría resolverse rápidamente.