Blik Makelaars Enschede
Blik Makelaars Enschede staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Enschede. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u zich kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Wij combineren ervaring met een moderne aanpak om u te begeleiden door ieder stapje van het proces. Onze klantgerichte werkwijze zorgt ervoor dat uw wensen centraal staan, van de eerste afspr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Noord Esmarkerrondweg 149
7531HC Enschede
€ 599.000 k.k.
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 942 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Lage Bothofstraat 235 A
7533AS Enschede
€ 319.000 k.k.
€ 3.394/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
C.J. Snuifstraat 2 3
7511ZK Enschede
€ 207.500 k.k.
€ 4.511/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 46 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Haaksbergerstraat 185
7513EL Enschede
€ 739.000 k.k.
€ 3.329/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 222 m²
- Superficie du terrain
- 450 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Sous réserve
Hanenberglanden 488
7542EN Enschede
€ 247.500 k.k.
€ 2.062/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
C.J. Snuifstraat 2 11
7511ZK Enschede
€ 190.000 k.k.
€ 4.043/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (50)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
50 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
38 commentaires sur Google
-
Remco Huiskes
10 -
Bas Enzerink
10Traduit par l'IABelle agence immobilière avec des lignes courtes, que ce soit pour l'achat ou la vente, nous avons vécu cela comme une belle collaboration
-
Anne-Jan Horst
10Traduit par l'IABlik Makelaars nous a bien accompagnés dans la vente de notre maison.
-
Paulus Potterstraat 49
9Traduit par l'IABelle agence immobilière. Bonne communication, impliquée et professionnelle. Très satisfaite du service !
-
Bas
2Traduit par l'IAAgent immo très impoli, c'est Florian. Il ne prend pas le temps de communiquer calmement et d'expliquer. On sent pendant la conversation qu'il n'a pas envie de discuter avec vous. Il est aussi peu transparent dans sa communication et cache des informations. Très insatisfait de cet agent immo et ne le recommanderais certainement pas.
-
Gerard V
10Traduit par l'IABonne agent immobilier, précis, réaliste et fiable. Très bien accessible. Les rendez-vous ont été respectés et on facture un tarif équitable pour les services rendus. Recommandé !
-
J.H.W. Robersstraat 24
10Traduit par l'IAA satisfait mes attentes ! Un contact agréable et les rendez-vous ont été respectés. Toute ma confiance dans cet agent immobilier !
-
Akshoek 2
10Traduit par l'IABelle agence immobilière, qui suit les rendez-vous et réfléchit avec vous à des solutions. Tout a pu être résolu rapidement.