Blik Makelaars Enschede
Blik Makelaars Enschede staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Enschede. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u zich kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Wij combineren ervaring met een moderne aanpak om u te begeleiden door ieder stapje van het proces. Onze klantgerichte werkwijze zorgt ervoor dat uw wensen centraal staan, van de eerste afspr...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Noord Esmarkerrondweg 149
7531HC Enschede
€ 599.000 k.k.
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 165 m²
- Fläche des Grundstücks
- 942 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lage Bothofstraat 235 A
7533AS Enschede
€ 319.000 k.k.
€ 3.394/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
C.J. Snuifstraat 2 3
7511ZK Enschede
€ 207.500 k.k.
€ 4.511/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 46 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Haaksbergerstraat 185
7513EL Enschede
€ 739.000 k.k.
€ 3.329/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 222 m²
- Fläche des Grundstücks
- 450 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Unterbreitung
Hanenberglanden 488
7542EN Enschede
€ 247.500 k.k.
€ 2.062/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 110 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
C.J. Snuifstraat 2 11
7511ZK Enschede
€ 190.000 k.k.
€ 4.043/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (50)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
50 Bewertungen insgesamt
Funda
12 Bewertungen auf Funda
38 Bewertungen bei Google
-
Remco Huiskes
10 -
Bas Enzerink
10Übersetzt durch KIFeine Makler mit kurzen Linien, sowohl bei Kauf/Verkauf haben wir dies als eine feine Zusammenarbeit erfahren
-
Anne-Jan Horst
10Übersetzt durch KIBlik Makelaars hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses gut begleitet.
-
Paulus Potterstraat 49
9Übersetzt durch KIFeine Maklerin. Gute Kommunikation, engagiert und professionell. Sehr zufrieden mit der Service gewesen!
-
Bas
2Übersetzt durch KIUnglaublich unfreundlicher Immobilienmakler ist Florian. Er nimmt keine Zeit, um sich ruhig mit Ihnen zu unterhalten und Auskunft zu geben. Während des Gesprächs merkt man, dass er nicht willens ist, mit Ihnen zu sprechen. Er ist auch nicht transparent in seiner Kommunikation und verheimlicht Informationen. Sehr unzufrieden mit diesem Makler und würde ihn auf keinen Fall empfehlen.
-
Gerard V
10Übersetzt durch KIGuter Immobilienmakler, klar und realistisch, vertrauenswürdig. Sehr gut erreichbar. Termine wurden eingehalten und eine faire Gebühr für die Leistung berechnet. Empfehlenswert!
-
J.H.W. Robersstraat 24
10Übersetzt durch KIHat meine Erwartungen erfüllt! Angenehmer Kontakt und Termine wurden eingehalten. Volles Vertrauen in diesen Makler!
-
Akshoek 2
10Übersetzt durch KIEin guter Makler, hält Termine ein und denkt bei Lösungen mit. Alles konnte schnell erledigt werden.