Steverink makelaars es un bufete comprometido y de servicio completo en Breda que se enfoca en una atención personal, rápida y profesional. Trabajamos activamente en Breda, los pueblos aledaños y la zona fronteriza. Nuestra experiencia tanto en la compra como en la venta de viviendas nos convierte en un socio confiable para acompañarle en su deseo de vivienda. Ya sea que esté buscando una nueva casa o quiera vender su actual vivienda, e...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Eendendonk 30
4907XS Oosterhout
€ 375.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 172 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Dorpstraat 19
4851CJ Ulvenhout
€ 1.050.000 k.k.
€ 4.907/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 214 m²
- Área del lote
- 627 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Klokkenberg 129
4836AZ Breda
€ 895.000 k.k.
€ 5.234/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 171 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Markweg 4 A
4856AC Strijbeek
€ 839.000 k.k.
€ 2.598/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 323 m²
- Área del lote
- 1366 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Het Bolwerk 4
4811DR Breda
€ 898.000 k.k.
€ 4.468/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 201 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Mgr. Leijtenstraat 51
4817JA Breda
€ 495.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (74)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
74 reseñas total
Funda
48 opiniones en Funda
26 reseñas en Google
-
Leon Verhaar
10 -
Vossenlaar 42
10Traducido por IA¡Super agente inmobiliario! Comunicación rápida, mucho conocimiento del mercado actual y empleados amables. Una recomendación si quieres comprar o vender!
-
Heuvel 5
10Traducido por IAEsta es una inmobiliaria muy buena, experta, siempre accesible, buenos consejos y excelente negociadora. Para nosotros una inmobiliaria en la que confiar para la venta de tu casa.
-
EvG G.
10Traducido por IA¡Super ayudado por Lars y su equipo en nuestra mudanza!
-
Job van den Bosch
10Zeer tevreden over de begeleiding van Steverink als aankoopmakelaar.
-
Frank de Moor
2Zijn totaal niet flexibel in tijden. Alleen op kantoortijden is het mogelijk om te bezichtigen en de arrogantie die word gevoerd. Ik wil het huis niet meer!!!
-
Bavelselaan 494
9Contact verliep prima. Bij vragen of onduidelijkheden werd er snel en adequaat gereageerd. Dus prima ervaring.
-
Ginnekenweg 7
10Het was weer een fijne ervaring. Heel prettig om via een groepsapp te communiceren en op de hoogte te zijn. Open en eerlijke communicatie. Bedankt weer voor de fijne samenwerking.
-
Jan Kooijman
10 -
Mozartlaan 30
9Geweldige makelaar: denkt mee, draagt aan, altijd bereikbaar, reageert snel, handelt adequaat. Kortom: top!
-
Galderseweg 48
10Bijzonder prettig contact; deskundig en persoonlijk! Snelle en professionele communicatie. Kortom: top!