Charles Nagelkerke Makelaardij
"¡Consejo personal y profesional a medida!"
Charles Nagelkerke Makelaardij staat al meer dan 15 jaar voor betrouwbare en gedreven makelaarsdienstverlening in Breda en de omgeving. Met een breed aanbod van diensten, van verkoop tot taxatie en hypotheekbegeleiding, biedt het kantoor een complete oplossing voor alle woningtransacties. De nadruk ligt op transparantie, persoonlijk advies en een creatieve aanpak die zich in de regio heeft bewezen. De gemiddelde klantwaardering van 9,3...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jasmijnstraat 26
4814KK Breda
€ 450.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 185 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Arnold van Leuvenstraat 7
4847RG Teteringen
€ 450.000 k.k.
€ 4.412/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 264 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Wilderen 214
4817VJ Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Bajo precio
Gildelaar 16
4847HW Teteringen
€ 675.000 k.k.
€ 4.412/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 153 m²
- Área del lote
- 277 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Terheijdenstraat 196
4816BX Breda
€ 450.000 k.k.
€ 6.000/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Populierstraat 31
4814HN Breda
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 102 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (60)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
60 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
43 reseñas en Google
-
Merijn Joosen
10Prettige communicatie, snel beschikbaar, meedenkend, flexibel. Dank Charles!
-
kylian koreman
10Ik ben zeer tevreden. De communicatie verliep vlot, de afspraak en het rapport was snel gemaakt. Professioneel en deskundig. Absoluut een aanrader!
-
Ron Weddepohl
10Traducido por IARecibida una valoración de primera calidad en una semana.
-
Yvonne Stilting
10Traducido por IARápido y cuidadoso
-
Biesbosch 4
10Traducido por IALas contactos con Charles funcionaron muy bien. Él superó las expectativas y todo transcurrió sin problemas. Estábamos muy satisfechos con toda la colaboración y recomendaríamos a Charles como agente inmobiliario!!
-
Acaciastraat 111
10Traducido por IAFue muy importante contar con el apoyo de un buen agente. Charles hizo la diferencia en nuestro proceso, desde guiarnos en la búsqueda hasta cerrar el trato.
-
Arnold van Leuvenstraat 1 A
10Traducido por IALa venta de nuestra vivienda a través de Charles fue genial ¡Nos dimos cuenta de que Charles es competente, valora el contacto personal y se pone a trabajar con el mismo objetivo. Suelo pensar junto a uno y es fácil de contactar y rápido. Para nosotros, ¡una recomendación absoluta!
-
Arnold van Leuvenstraat 12
10Traducido por IAAlgo no se le escapa al agente inmobiliario! Es muy profesional, ofrece buen consejo y te guía en el proceso. Está fácil de contactar. Lo recomendaría a mi familia y también lo contrataría nuevamente como agente inmobiliario en el futuro.