Charles Nagelkerke Makelaardij
"Conseils personnalisés pour votre vie professionnelle et personnelle !"
Charles Nagelkerke Makelaardij staat al meer dan 15 jaar voor betrouwbare en gedreven makelaarsdienstverlening in Breda en de omgeving. Met een breed aanbod van diensten, van verkoop tot taxatie en hypotheekbegeleiding, biedt het kantoor een complete oplossing voor alle woningtransacties. De nadruk ligt op transparantie, persoonlijk advies en een creatieve aanpak die zich in de regio heeft bewezen. De gemiddelde klantwaardering van 9,3...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jasmijnstraat 26
4814KK Breda
€ 450.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 185 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Arnold van Leuvenstraat 7
4847RG Teteringen
€ 450.000 k.k.
€ 4.412/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Wilderen 214
4817VJ Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 187 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Gildelaar 16
4847HW Teteringen
€ 675.000 k.k.
€ 4.412/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 277 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Terheijdenstraat 196
4816BX Breda
€ 450.000 k.k.
€ 6.000/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Populierstraat 31
4814HN Breda
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- 102 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (60)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
60 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
43 commentaires sur Google
-
Merijn Joosen
10Prettige communicatie, snel beschikbaar, meedenkend, flexibel. Dank Charles!
-
kylian koreman
10Ik ben zeer tevreden. De communicatie verliep vlot, de afspraak en het rapport was snel gemaakt. Professioneel en deskundig. Absoluut een aanrader!
-
Ron Weddepohl
10Traduit par l'IAObtenir une évaluation de qualité en moins d'une semaine.
-
Yvonne Stilting
10Traduit par l'IARapide et soigneusement
-
Biesbosch 4
10Traduit par l'IALes contacts avec Charles se sont très bien passés. Il a dépassé nos attentes et tout s'est déroulé sans problème. Nous étions très satisfaits de la collaboration et recommanderions certainement Charles en tant que courtier!!
-
Acaciastraat 111
10Traduit par l'IAIl était très important d'avoir le soutien d'un bon agent. Charles a fait la différence dans notre processus, de l'orientation pendant notre recherche à la clôture de l'affaire.
-
Arnold van Leuvenstraat 1 A
10Traduit par l'IALa vente de notre maison par Charles s'est très bien déroulée ! Nous avons constaté que Charles est compétent, qu'il tient à entretenir un contact personnel et qu'il partage les mêmes objectifs. Il réfléchit beaucoup et est facile et rapide à joindre. Un conseil absolu pour nous !
-
Arnold van Leuvenstraat 12
10Traduit par l'IARien à signaler concernant l'agent immobilier ! Il est très professionnel, donne un bon conseil et vous guide tout au long du processus. Il est bien joignable. Je le recommanderais à ma famille et le solliciterais à nouveau pour une future transaction