Charles Nagelkerke Makelaardij
"Persönliche und professionelle Beratung auf Mass!"
Charles Nagelkerke Makelaardij staat al meer dan 15 jaar voor betrouwbare en gedreven makelaarsdienstverlening in Breda en de omgeving. Met een breed aanbod van diensten, van verkoop tot taxatie en hypotheekbegeleiding, biedt het kantoor een complete oplossing voor alle woningtransacties. De nadruk ligt op transparantie, persoonlijk advies en een creatieve aanpak die zich in de regio heeft bewezen. De gemiddelde klantwaardering van 9,3...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jasmijnstraat 26
4814KK Breda
€ 450.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 109 m²
- Fläche des Grundstücks
- 185 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Arnold van Leuvenstraat 7
4847RG Teteringen
€ 450.000 k.k.
€ 4.412/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- 264 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Wilderen 214
4817VJ Breda
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 187 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Unterbreitung
Gildelaar 16
4847HW Teteringen
€ 675.000 k.k.
€ 4.412/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 277 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Terheijdenstraat 196
4816BX Breda
€ 450.000 k.k.
€ 6.000/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 75 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Populierstraat 31
4814HN Breda
€ 395.000 k.k.
€ 3.726/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 102 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (60)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
60 Bewertungen insgesamt
Funda
17 Bewertungen auf Funda
43 Bewertungen bei Google
-
Merijn Joosen
10Prettige communicatie, snel beschikbaar, meedenkend, flexibel. Dank Charles!
-
kylian koreman
10Ik ben zeer tevreden. De communicatie verliep vlot, de afspraak en het rapport was snel gemaakt. Professioneel en deskundig. Absoluut een aanrader!
-
Ron Weddepohl
10Übersetzt durch KIInnerhalb einer Woche eine prima Taxierung erhalten.
-
Yvonne Stilting
10Übersetzt durch KISchnell und sorgfältig
-
Biesbosch 4
10Übersetzt durch KIDie Kontakte mit Charles liefen sehr gut. Er überschritt die Erwartungen und alles verlief ohne Probleme. Wir waren sehr zufrieden mit der gesamten Zusammenarbeit und würden Charles als Vermittler sicherlich empfehlen!!
-
Acaciastraat 111
10Übersetzt durch KIEs war sehr wichtig, die Unterstützung eines guten Agenten zu haben. Charles hat den Unterschied in unserem Prozess gemacht, vom Anleiten bei der Suche bis zum Abschluss des Geschäfts.
-
Arnold van Leuvenstraat 1 A
10Übersetzt durch KIDer Verkauf unseres Hauses durch Charles verlief hervorragend! Wir haben erfahren, dass Charles kompetent ist, persönlichen Kontakt wichtig findet und mit dem gleichen Ziel arbeitet. Er denkt gerne mit und ist leicht und schnell zu erreichen. Für uns eine absolute Empfehlung!
-
Arnold van Leuvenstraat 12
10Übersetzt durch KIDem Makler kann man nichts übel nehmen! Er ist sehr professionell, gibt gute Ratschläge und begleitet einen durch den Prozess. Er ist gut erreichbar. Ich würde ihn meiner Familie empfehlen und auch in Zukunft wieder als Makler beauftragen.