Nijdam Makelaars - 'Vakmensen in makelen'
En Roden, Nijdam Makelaars ofrece una agencia inmobiliaria confiable y personal. Con un fuerte enfoque en la atención al cliente y el conocimiento de la región, le ayudamos en cada paso del mercado inmobiliario. Ya sea que compre, venda o alquile, estamos aquí para usted con soluciones adecuadas. Ofrecemos una amplia gama de servicios, incluyendo venta, compra, alquiler y arrendamiento. Nuestro enfoque de trabajo es transparente y centr...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Nijstad 2
9481GR Vries
€ 699.000 k.k.
€ 4.236/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 397 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Wentel 3
9649KG Muntendam
€ 399.000 k.k.
€ 3.470/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 305 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Poortweg 3
9363TJ Marum
€ 725.000 k.k.
€ 3.625/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 200 m²
- Área del lote
- 685 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Olde Hofweg 3
9337TD Westervelde
€ 699.000 k.k.
€ 3.585/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 195 m²
- Área del lote
- 3870 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Roordaweg 1 A
9365PN Niebert
€ 685.000 k.k.
€ 3.513/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 195 m²
- Área del lote
- 7890 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Vendido bajo reserva
Ereprijs 13
9302AM Roden
€ 285.000 k.k.
€ 3.353/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (30)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
30 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Aukemastraat 6
10Traducido por IA¡Comunicación excelente y encantado de pensar junto a ti. También muy útil para la compra de nuestra nueva casa. ¡Realmente genial!
-
Schieland 20
10Traducido por IA¡Exactamente como la vez anterior, tratamiento perfecto con resultado exitoso a través de la venta. ¡Gracias Inge Maarten y Jocel!
-
Terheijlsterweg 35
10Traducido por IAGracias a la actitud activa, profesional y respetuosa de este agente inmobiliario, nuestra búsqueda de una vivienda fue muy rápida. Nos guió muy bien Jocel, también en la evaluación de la calidad de una vivienda.
-
Tjibbe van den Bergstraat 19
10Traducido por IAEspecialidad! Muy agradable el contacto durante la cooperación para una buena venta de la vivienda. Empático. Buena PR hecha de la vivienda.
-
Maatlanden 2
9Traducido por IABuena asistencia recibida, todo organizado de forma excelente en torno a las visitas y otras actividades relacionadas con la venta. También fue muy agradable el entendimiento de las circunstancias especiales en torno a la venta de nuestra vivienda. Bonita creatividad en la creación de publicidad.
-
Saleem Abbas
10 -
Driegraas 41
10Traducido por IANijdam agente, Jocel es una agente de bienes raíces increíblemente buena y profesional. La oficina es realmente muy buena, con personas que entienden su profesión y tienen placer en su trabajo.