ABO Makelaars Peter de Vries
ABO Makelaars Peter de Vries ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal en Leeuwarden. Con un profundo conocimiento de la región y una sólida base de red, le ayudamos eficientemente y transparentemente a través del proceso de compra o venta de viviendas. Estamos con usted desde el principio hasta el final. Nuestro despacho ofrece servicios en venta, alquiler y tasaciones. Trabajamos con un método pensado minuciosamente, respal...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Monsmastate 24
8925BR Leeuwarden
€ 539.000 k.k.
€ 3.267/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 328 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Zuidvliet 4
8921BL Leeuwarden
€ 395.000 k.k.
€ 2.394/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 165 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Nijlânsdyk 165 d
8931GC Leeuwarden
€ 195.000 k.k.
€ 2.708/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Zwaluwstraat 7
8916AG Leeuwarden
€ 369.000 k.k.
€ 3.727/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Kanaalstraat 2 bv
8933AL Leeuwarden
€ 775.000 k.k.
€ 2.709/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 286 m²
- Área del lote
- 215 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Harlingerstraatweg 82 1
8915CN Leeuwarden
€ 199.000 k.k.
€ 2.802/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (37)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
37 reseñas total
Funda
21 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Kanaalstraat 2 bv
9Traducido por IAprima agente in todos los aspectos👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
-
Lijsterstraat 26
10Traducido por IANuestra experiencia con este agente inmobiliario fue desde el principio hasta el final extremadamente agradable y profesional. Desde el primer contacto, realmente se escuchó nuestras deseos y situación, y nos sentimos tomados en serio y bien guiados. La comunicación fue clara, rápida y personal, lo que nos permitió siempre saber en qué estado estábamos. Lo que especialmente valoramos es la combinación de competencia y compromiso: no solo se pensó en el contenido, sino que también realmente con nosotros como personas. Gracias a…
-
De Skâns 7
9Traducido por IALa comunicación entre nosotros y el agente inmobiliario fue muy buena, todas las preguntas se respondieron rápidamente y nos ayudó en todo.
-
de Anjen 60
9Traducido por IA¡Para mí todo ha ido muy bien, siempre me han ayudado de forma muy amable cuando tenía preguntas y me han apoyado durante este tiempo tan emocionante para mí!!!
-
Wielendwinger 11
10Traducido por IAPeter es un agente de bienes raíces muy confiable y tranquilo. Es claro en su comunicación, está fácilmente accesible y explica exactamente cómo funcionan las cosas.
-
Skilpaed 3
9Traducido por IABuena agente inmobiliaria, la presentación fue profesional con buenas fotos y una buena historia. También se hicieron algunas pequeñas cosas para la compra de mi siguiente vivienda. Todo fue bien entre sí.