Finesse Makelaardij I Baerz & Co.
"¡Las pequeñas atenciones hacen la gran diferencia!"
Finesse Makelaardij staat voor gedetailleerd en professioneel advies in verkoop, aankoop en taxatie. Het kantoor in Oisterwijk is gevestigd onder leiding van Marleen de Bekker, beëdigde en gecertificeerde makelaar taxateur Wonen. Met enthousiasme, deskundigheid en een persoonlijke aanpak zorgt zij ervoor dat elke transactie soepel verloopt. Het team bestaat uit Marleen de Bekker, Rianne Swinkels als professionele fotografe en Maaike Ver...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Terburghtweg 20
5061LG Oisterwijk
€ 839.000 k.k.
€ 4.878/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 525 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Beukendreef 48
5056CA Berkel-Enschot
€ 695.000 k.k.
€ 5.187/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 291 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burg. Canterslaan 34
5062EW Oisterwijk
€ 990.000 k.k.
€ 4.877/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 203 m²
- Área del lote
- 440 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Baerdijk 88
5062HT Oisterwijk
€ 1.269.000 k.k.
€ 5.159/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 246 m²
- Área del lote
- 459 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Watermolensteeg 5
5062AM Oisterwijk
€ 1.397.500 k.k.
€ 5.176/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 270 m²
- Área del lote
- 540 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Vloed 20
5051AV Goirle
€ 1.595.000 ,-
€ 5.996/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 266 m²
- Área del lote
- 902 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Nieuwe Erven 12
8Marleen is een enorm vriendelijke makelaar en goed benaderbaar. De aankoopservice gratis bij een verkoop tegen ern scherpe courtage is erg handig
-
Kerkplein 24
10Traducido por IAMarleen es muy comprometida y precisa. Compré la casa a través de ella como agente inmobiliario y también la vendí a través de ella. Es sincera y clara, y cumple sus citas. ¡La recomiendo encarecidamente!
-
Reuselhof 30
9Traducido por IAColaboración profesional muy agradable. Actitud activa. Las expectativas ya eran altas y ciertamente se han cumplido.
-
Pastoor van Beugenstraat 112
8Traducido por IAPrimera cooperación con Finesse Makelaardij. El contacto personal que hace que la cooperación sea un éxito ! Equipo pequeño pero motivado.
-
Willem Alexanderlaan 14
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el agente inmobiliario y lo recomendaremos. Para nosotros un diez. También como agente inmobiliario de compraventa.
-
Franz Leharplein 26 A
9Traducido por IAEl contacto con Finesse Makelaardij fue muy agradable y profesional. ¡Incluso el día de Navidad, nuestro agente inmobiliario aún estaba activo para cerrar la venta!
-
Schaapkenslaan 9
10Traducido por IAClaro, conmutación rápida, buena retroalimentación, entusiasta, en fin, alguien que entiende su profesión.
-
Kantstraat 30
10Traducido por IAHemos llevado a cabo un proceso de venta extremadamente agradable con Marleen de Bekker de Finesse Makelaardij, lo cual ha resultado en una venta con la que como vendedores estamos muy satisfechos. Marleen supera todas las experiencias anteriores con personas que trabajan en la mediación inmobiliaria. Un gran punto a favor es que Marleen es extremadamente correcta, fácil de contactar, disponible los fines de semana para visitas, puntual en las citas programadas y defiende el interés de su cliente. Puro, e…