Duijnisveld NVM Makelaardij
"Activo en la región de Westland y Den Haag."
Duijnisveld NVM Makelaardij es un joven y fresco bufete con más de 20 años de experiencia en el sector inmobiliario. Nos especializamos en la venta, compra y tasación de viviendas dentro de la región de Westland, incluyendo Poeldijk, Honselersdijk, Monster, Naaldwijk y ’s-Gravenzande, así como Den Haag y sus alrededores. Nuestros clientes siempre tienen un contacto fijo, que es activo y motivado para alcanzar el mejor resultado. Estamos...
Oferta de viviendas actual
-
- Comprado
Laan van Meerdervoort 1608
2555CR Den Haag
€ 375.000 k.k.
€ 3.787/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 99 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Marijkestraat 3
2291TK Wateringen
€ 450.000 k.k.
€ 5.172/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 156 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Sint Jozefstraat 11
2685DX Poeldijk
€ 645.000 k.k.
€ 5.078/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Vreeburghlaan 5 ap6
2691AA 's-Gravenzande
€ 625.000 k.k.
€ 5.733/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
De Brink 66
2553HA Den Haag
€ 315.000 k.k.
€ 4.090/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Rozenstraat 1
2565SG Den Haag
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (27)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
27 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Marijkestraat 3
10Traducido por IAMelissa me ha ayudado por segunda vez super bien en la venta de mi casa. Siempre un contacto muy agradable, piensa por ti, cumple con las citas y responde siempre muy rápido. Muy bien que se encarga de muchas cosas. ¡Recomendado absolutamente!
-
Larissa Bijl
10Traducido por IAMelissa me ayudó por segunda vez en la venta de mi casa. Siempre un contacto muy agradable, piensa con tu cabeza y cumple los compromisos (rápidamente). ¡Recomendable!
-
Aysel Ayyildiz
2Traducido por IALa agente inmobiliaria fue grosera. Estuve allí con mis hijos. Ella gritó contra nosotros, no era normal, no nos dejó ver la casa. Porque éramos musulmanes, por eso habló así con nosotros. La dirección era Marijkstraat 3 Wateringen, más los vecinos dijeron que esa casa es muy mala porque escuchas a tus vecinos muy bien. …………….
-
De Brink 66
10Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario, claro, responde rápidamente, cumple con las citas, la casa se vendió rápido. Top agente inmobiliario
-
Raamweg 13 A
10Traducido por IAUna agente inmobiliaria fantástica con mucho ojo por el servicio y la calidad. Realmente toma tiempo para ti. No hay pregunta que sea demasiado. Y se esfuerza por el resultado óptimo para ti.
-
Rozenstraat 1
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario es muy fluido. El servicio y la calidad están altos en la bandera. Te ayuda con muchas cosas. Fuerte comunicativamente en el contacto con los espectadores. Una agente inmobiliaria muy agradable para encargar la tarea de venta de tu casa.