Makelaardij van Wijnen
"¡Todo bajo un mismo techo!"
Desde 1944, Van Wijnen en Nijkerk es conocido como socio de confianza en el ámbito de seguros y financiación. Desde 1958, la oficina está activa en el corretaje inmobiliario, con como valor fundamental que la compra y venta de viviendas debe realizarse personalmente y con atención. Le ayudamos en la búsqueda de su vivienda soñada o en la venta de su actual vivienda. Nuestro servicio incluye, entre otras cosas, la venta, compra y asesora...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Dokter van de Kolkstraat 6
3864HB Nijkerkerveen
€ 485.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Westerveenstraat 36
3864EN Nijkerkerveen
€ 750.000 k.k.
€ 4.839/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 435 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Meerveldlaan 10
3871ED Hoevelaken
€ 525.000 k.k.
€ 4.907/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 107 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Zandgat 5
3817BT Amersfoort
€ 425.000 k.k.
€ 7.870/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Dennenlaan 4
3862HP Nijkerk
€ 425.000 k.k.
€ 5.519/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 170 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Rembrandtlaan 28
3862MG Nijkerk
€ 469.500 k.k.
€ 4.347/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (42)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
42 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Wittenburg 15 02
9Traducido por IADesde la primera conversación hasta la compra y venta de vivienda, se ha tenido una sensación muy agradable y una excelente asesoría. Absolutamente recomendable.
-
Van Zuilenlaan 12
7Traducido por IATodo ha ido bien y correctamente. Estamos agradecidos por eso. Realmente recomendable para otros. Saludos.
-
Dokter van de Kolkstraat 5
9Traducido por IAUna agente inmobiliaria muy amable, siempre está lista para ti y tienes un contacto personal real. Definitivamente recomendaría vinos.
-
Cor Van Werkhoven
10 -
Martinus Zwetslootstraat 20
9Traducido por IASin errores, contacto fino con Gerart tuvo todo el tiempo para ti. Ciertamente una recomendación. gracias ..
-
Reigerlaan 19
10Traducido por IAVan Wijnen ha comprado y vendido ahora dos veces una casa para mí y pueden ofrecer todo en el servicio con seguros. Pequeño, con enfoque y conocimiento del cliente. Ya hace 25 años realizando negocios con satisfacción.
-
Wouter Blomstraat 44
10Traducido por IADesde la toma de datos hasta la venta, muy involucrado. Recomiendo a este agente inmobiliario a todos. ¡Equipo top! ¡Muy satisfecho!
-
Vuurdoornlaan 36 01
10Traducido por IAEstoy muy contento con la elección de contratar a Van Wijnen y Gerard para la venta de mi vivienda. La comunicación y el servicio fueron excelentes!