En Krommenie, KRK representa un equipo de agentes inmobiliarios motivados que se lanzan a la tarea con placer y profesionalidad. Ya sea que venga en persona, llame o escriba un correo electrónico, siempre recibirá una respuesta personal. Nuestro enfoque se centra en superar sus expectativas al vender o comprar su vivienda. Como oficina integral, ofrecemos todo bajo un mismo techo: ayuda para la compra de su vivienda soñada, asesoramient...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Titanialaan 31
1562ZC Krommenie
€ 539.000 k.k.
€ 4.146/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 252
1566BM Assendelft
€ 495.000 k.k.
€ 5.323/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- 344 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Glennstraat 6
1562BP Krommenie
€ 475.000 k.k.
€ 3.926/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Weiver 35
1561XA Krommenie
€ 425.000 k.k.
€ 4.521/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- 335 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Teresjkowastraat 61
1562BV Krommenie
€ 460.000 k.k.
€ 4.000/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Heiligeweg 93 B
1561DG Krommenie
€ 375.000 k.k.
€ 6.944/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 54 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (101)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
101 reseñas total
Funda
54 opiniones en Funda
47 reseñas en Google
-
Spatterstraat 123
9Traducido por IAPrimero una buena asesoría en la compra de consejos expertos y terminado con la parte vendedora
-
Witte Duifstraat 3
9Traducido por IATodo el proceso de admisión, presupuesto, asesoramiento y venta ha ido bien. La profesionalidad, accesibilidad y comunicación han sido excelentes. También estamos satisfechos con el resultado final de la venta.
-
Weiver 1 C
10Traducido por IATop y adecuado. Respondió rápidamente y con profesionalismo, siempre a tiempo y muy amable. Recomendado de corazón.
-
Krommenieërpad 178
9Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente, buena asesoría y consejos, la relación calidad-precio fue excelente
-
Guanqing Su
10Traducido por IATrabajar con KRK fue una experiencia increíble, y en particular con mi agente inmobiliario Mila. Desde nuestra primera reunión, hasta todo el asesoramiento durante la búsqueda de una casa y finalmente todos los detalles con el notario, Mila explicó todo claramente y con mucha profesionalidad, cuidado y paciencia. Se tomó el tiempo para revisar todos los detalles conmigo, me ayudó a revisar todos los documentos y incluso explicó el contrato de compraventa en inglés. También dio recomendaciones útiles para el notario y sugerencias prácticas para reformas y reparaciones. Como principiante en el mercado inmobiliario de los Países Bajos, todo el proceso fue mucho más suave y agradable de lo que había imaginado. ¡Muchas gracias, Mila!