Dans la ville de Krommenie, KRK représente une équipe d'agents immobiliers motivés qui s'engagent avec plaisir et professionnalisme. Que vous veniez en personne, appelez ou envoyez un e-mail, vous obtenez toujours une réponse personnalisée. Notre focus est de dépasser vos attentes lors de la vente ou de l'achat de votre maison. En tant que cabinet full service, nous proposons tout sous le même toit : aide à l'achat de votre maison de rê...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Titanialaan 31
1562ZC Krommenie
€ 539.000 k.k.
€ 4.146/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 130 m²
- Superficie du terrain
- 164 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Dorpsstraat 252
1566BM Assendelft
€ 495.000 k.k.
€ 5.323/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 344 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Glennstraat 6
1562BP Krommenie
€ 475.000 k.k.
€ 3.926/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Weiver 35
1561XA Krommenie
€ 425.000 k.k.
€ 4.521/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 335 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Teresjkowastraat 61
1562BV Krommenie
€ 460.000 k.k.
€ 4.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Heiligeweg 93 B
1561DG Krommenie
€ 375.000 k.k.
€ 6.944/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (101)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
101 avis total
Funda
54 commentaires sur Funda
47 commentaires sur Google
-
Spatterstraat 123
9Traduit par l'IAD'abord un accompagnement de qualité lors de l'acquisition avec des conseils d'experts et une excellente conclusion avec le vendeur.
-
Witte Duifstraat 3
9Traduit par l'IATout le processus d'intake, de devis, d'accompagnement et de vente s'est bien déroulé. La professionnalité, l'accessibilité et la communication étaient au top. Nous sommes également satisfaits du résultat final de la vente.
-
Weiver 1 C
10Traduit par l'IATop et adapté. A réagi rapidement et professionnellement, toujours à temps et très aimable. Fortement recommandé.
-
Krommenieërpad 178
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier était parfait, bonne accompagnement et conseils, rapport qualité-prix était parfait
-
Guanqing Su
10Traduit par l'IATravailler avec KRK a été une expérience formidable, et en particulier avec mon agent immobilier Mila. Depuis notre première rencontre, jusqu'au conseil pendant la recherche d'une maison, puis finalement tous les détails chez le notaire, Mila a tout expliqué clairement et avec beaucoup de professionnalisme, de soin et de patience. Elle a pris le temps de me faire passer en revue tous les détails, m'a aidé à vérifier tous les documents et a même expliqué le contrat de vente en anglais. Elle a également donné des recommandations utiles pour le notaire et des suggestions pratiques concernant les rénovations et les réparations. En tant que novice sur le marché immobilier aux Pays-Bas, tout le processus s'est déroulé beaucoup plus facilement et agréablement que je ne l'avais imaginé. Merci infiniment, Mila !