Stoffers is de vertrouwde makelaar in Elsloo en omgeving, met een sterke focus op de regio en de behoeften van zijn klanten. Van woningverkoop tot financieel advies, wij staan voor u klaar met persoonlijk en gedetailleerd toewerk. In de regio Elsloo zijn wij actief op de voet van de ontwikkelingen, zodat u altijd op de hoogte blijft van wat er in uw buurt gebeurt. Wij bieden een breed aanbod aan diensten, van makelaardij tot hypotheekad...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rembrandtstraat 5
6181BA Elsloo
€ 349.000 k.k.
€ 3.490/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 285 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Achter de Hoven 57
6122BD Buchten
€ 239.000 k.k.
€ 2.255/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Beekstraat 24
6451CC Schinveld
€ 335.000 k.k.
€ 2.055/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 336 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kruisstraat 94
6171GH Stein
€ 449.000 k.k.
€ 2.772/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 162 m²
- Área del lote
- 1290 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Vinkenhof 13
6181KM Elsloo
€ 349.000 k.k.
€ 2.983/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 226 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Bergènkenstraat 26
6171NR Stein
€ 325.000 k.k.
€ 2.731/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
26 reseñas en Google
-
sonja weyers
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con el manejo de las declaraciones de gastos médicos que la compañía de seguros no quería abonar. El equipo Stoffers se ha implicado al 100% aquí con un resultado positivo.
-
Michel Berghs
10Traducido por IAEl equipo de Stoffers, y especialmente Geert, me ha acompañado y ayudado excelentemente en la compra de mi primera vivienda propia y todo lo relacionado con ella. Sin la ayuda de Geert, no habría sido posible para mí como persona soltera acceder al mercado inmobiliario, ni mucho menos obtener una vivienda tan espaciosa y bonita como esta.
-
Max Philippens
8 -
Sander Berghs
10Traducido por IA¡Gracias enormes! He conseguido mi primer casa a pesar de que, para mi grupo de edad, fue un momento difícil en el mercado, gracias al equipo de Stoffers con la hipoteca, la oferta de una vivienda y organizar todo lo demás. ¡Gracias por la gran ayuda del equipo!
-
leo pelzer
10 -
Eric Moling
10Traducido por IAMuy bien ayudado por Stoffers, con hipoteca y otras solicitudes. Simplemente super social y servicial.
-
Dymphy Mulder
10 -
Marjolein Teunissen
10Traducido por IA¡De lo contrario, si vas a contratar un seguro o simplemente necesitas consejo o hipoteca... En fin, siempre asesoramiento honesto y profesional para todos los productos financieros. Además, personal y accesible para todo el mundo. ¡Top!