Remko Bijvoet Makelaardij
"Lo arreglamos fácilmente ¡"
Remko Bijvoet Makelaardij ofrece servicios confiables y profesionales en el ámbito del mercado inmobiliario en Ámsterdam y su región. Con un fuerte enfoque tanto en la compra como en la venta, ofrecemos a nuestros clientes apoyo orientado para encontrar la vivienda o inversión adecuada. Nuestra expertise se basa en años de experiencia y un conocimiento profundo del mercado local. El agente inmobiliario está asociado con reconocidas orga...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Weteringschans 80 H
1017XR Amsterdam
€ 675.000 k.k.
€ 9.507/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Nicolaas Witsenstraat 19 D
1017ZG Amsterdam
€ 1.225.000 k.k.
€ 8.167/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 150 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Spadinalaan 605
1031KB Amsterdam
€ 590.000 k.k.
€ 8.676/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Passeerdersgracht 3 1
1016XG Amsterdam
€ 765.000 k.k.
€ 8.226/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Pieter Baststraat 5 3
1071TV Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 13.095/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 42 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Javakade 182
1019RW Amsterdam
€ 625.000 k.k.
€ 8.013/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 78 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Hugo de Grootplein 5 2
10Traducido por IAMuy buena y competente agente inmobiliario, no uno de esos tipos que hacen promesas y cuentan historias sin sentido, sino alguien que está ahí para ti. Puedo recomendar a cualquiera.
-
Commelinstraat 41 1
10Traducido por IARemko nos ha ayudado super bien. Es muy competente y sabe de qué habla. Lo recomendamos mucho.
-
Marathonweg 16 1
10Traducido por IADanny fue increíble ¡Me ayudó a mantener el enfoque y conseguir el apartamento que quería. Muy agradecido por su servicio! Gracias otra vez
-
Mercatorstraat 95 2
10Traducido por IADanny me ha sido honesto durante todo el proceso (venta y compra). Me sentí realmente capaz de confiar en él. ¡Lo recomendaría sin duda!
-
Rapenburgerstraat 101 D
9Heel prettig persoonlijk contact, makkelijk te bereiken en veel kennis over de huizenmarkt in Amsterdam !
-
Spuistraat 330 1
10Traducido por IAOficina de agentes inmobiliarios con 2 agentes y, por tanto, líneas cortas. Proactivo, piensa junto y se encarga de una buena asistencia personal. Siempre accesible. Presentación del objeto para la venta en imágenes y texto, bien y completo de inmediato.
-
Tolstraat 192 2
10Traducido por IAMuy buena comunicación, colaboración super fácil. Remko tiene buen conocimiento de la situación del mercado y su ayuda fue muy apreciada. Lo recomendamos totalmente.