Jansen Makelaardij
Jansen Makelaardij is uw betrouwbare partner in Losser en de omgeving. Wij kennen de lokale markt en staan voor u klaar met een persoonlijke, betrokken en deskundige aanpak. Onze focus ligt op de complete begeleiding van uw woning- of bedrijfsaan- en verkoop, waarbij uw wensen centraal staan. Wij bieden een duidelijke en transparante werkwijze, waarbij we u in normale taal voorlichten en adviseren. Ons team is er altijd voor u, met mede...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Oosterstraat 7 A
7514DX Enschede
€ 589.000 k.k.
€ 4.119/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 143 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
James Rossstraat 28
7534ZX Enschede
€ 298.500 k.k.
€ 2.508/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schaddenven 2
7586DS Overdinkel
€ 445.000 ,-
€ 3.477/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schaddenven 12
7586DS Overdinkel
€ 398.500 ,-
€ 3.349/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schaddenven 4
7586DS Overdinkel
€ 385.500 ,-
€ 3.779/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Schaddenven 10
7586DS Overdinkel
€ 375.000 ,-
€ 3.676/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (19)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
19 reseñas total
19 reseñas en Google
-
Marijke de Lange
8Traducido por IAUna empresa fina
-
femke ths
8 -
Ronny
10 -
Mig Hal
10 -
Mark Jansen
6 -
martin gerard
6Traducido por IASitio web limpio y claro
-
Ellen Wever
10 -
Maarten Bolk
10Traducido por IAEstoy muy satisfecho con la cooperación con Jansen Makelaardij. Muy amable, profesional y orientado al cliente. ¡Puedo recomendar a todo el mundo!
-
Wilfred Adema
10 -
desmond de groot
10Traducido por IAContento. Buscó junto con nosotros una vivienda adecuada
-
Jylke Iking
10Traducido por IANos interesaba una casa que estaba a la venta en dos inmobiliarias. Hemos tenido contacto con ambas. Cuando llegó el momento de hacer una oferta, nos dirigimos a la inmobiliaria Jansen. Aquí tuvimos una sensación mucho más fina y profesional.
-
Rob Noordkamp
10 -
Arnold Poorthuis
10 -
Delano Hogenkamp
10 -
Mirjam Heurman
6 -
wim vos
2Traducido por IANo es un agente inmobiliario muy profesional. No utiliza ninguna peluquera ni fotógrafo profesional. Y eso se puede ver claramente en tu presentación online. Afirma ser barato (depende del precio de tu vivienda. Si es una vivienda barata, no siempre saldrás más barato!!!!). Pero tu vivienda no se vende rápidamente. Es muy pasivo en la venta y debes traer tú mismo un plan de actuación. También es difícil de encontrar en Funda, especialmente con búsquedas específicas. Si no quieres creerme, mira bien lo que ofrece y cómo se han hecho las fotos.