Jansen Makelaardij
Jansen Makelaardij is uw betrouwbare partner in Losser en de omgeving. Wij kennen de lokale markt en staan voor u klaar met een persoonlijke, betrokken en deskundige aanpak. Onze focus ligt op de complete begeleiding van uw woning- of bedrijfsaan- en verkoop, waarbij uw wensen centraal staan. Wij bieden een duidelijke en transparante werkwijze, waarbij we u in normale taal voorlichten en adviseren. Ons team is er altijd voor u, met mede...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oosterstraat 7 A
7514DX Enschede
€ 589.000 k.k.
€ 4.119/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
James Rossstraat 28
7534ZX Enschede
€ 298.500 k.k.
€ 2.508/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schaddenven 2
7586DS Overdinkel
€ 445.000 ,-
€ 3.477/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Schaddenven 12
7586DS Overdinkel
€ 398.500 ,-
€ 3.349/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Schaddenven 4
7586DS Overdinkel
€ 385.500 ,-
€ 3.779/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Schaddenven 10
7586DS Overdinkel
€ 375.000 ,-
€ 3.676/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (19)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
19 avis total
19 commentaires sur Google
-
Marijke de Lange
8Traduit par l'IAUne entreprise agréable
-
femke ths
8 -
Ronny
10 -
Mig Hal
10 -
Mark Jansen
6 -
martin gerard
6Traduit par l'IASite web net et clair
-
Ellen Wever
10 -
Maarten Bolk
10Traduit par l'IAJe suis très satisfait de la collaboration avec Jansen Immobilier. Très aimable, professionnel et client orienté. Je recommande à tout le monde !
-
Wilfred Adema
10 -
desmond de groot
10Traduit par l'IASatisfait. A cherché avec nous un logement approprié
-
Jylke Iking
10Traduit par l'IANous avons été intéressés par une maison qui était en vente chez deux agences immobilières. Nous avons contacté les deux. Au moment de faire une offre, nous sommes allés chez l'agence Jansen. Nous y avons eu un sentiment beaucoup plus agréable et professionnel.
-
Rob Noordkamp
10 -
Arnold Poorthuis
10 -
Delano Hogenkamp
10 -
Mirjam Heurman
6 -
wim vos
2Traduit par l'IAAgent immobilier peu professionnel. Ne fait pas appel à un stylist ni à un photographe professionnel. Et cela se voit clairement dans la présentation en ligne. Prétend être bon marché (cela dépend du prix de votre bien immobilier. Pour une maison peu coûteuse, vous ne serez pas toujours moins cher!!!!). Mais votre propriété ne se vend pas rapidement. Il est très passif dans la vente et vous devez élaborer votre propre plan d'action. Difficile à trouver sur Funda, surtout pour les recherches spécifiques. Si vous ne me croyez pas, regardez bien ce qu'il propose et comment les photos sont réalisées.