Brandsma | De Jong makelaars & taxateurs
"¡Competente, activa y participativa!"
Brandsma | De Jong makelaars & taxateurs heeft zijn wortels in een familiebedrijf dat oorspronkelijk als Assurantiekantoor actief was in Ezinge en omgeving. Het bedrijf heeft zich later gevestigd op het gebied van de makelaardij en is sindsdien gegroeid tot een gevestigde naam in de regio. Het kantoor is tegenwoordig actief in Delfzijl, Uithuizen, Hoogezand en Zuidbroek. In Groningen werkt het onder de naam Lagro | Ebens makelaars & tax...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Molenerf 90
9981EA Uithuizen
€ 297.000 k.k.
€ 4.125/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Gela Manningalaan 8
9991AG Middelstum
€ 339.000 k.k.
€ 4.708/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- 587 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Rijksweg 183
9792PE Ten Post
€ 275.000 k.k.
€ 3.198/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- 95 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdstraat 20
9921PB Stedum
€ 450.000 k.k.
€ 1.531/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 294 m²
- Área del lote
- 679 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo opción
Allert Meijerlaan 18
9981NR Uithuizen
€ 299.000 k.k.
€ 2.931/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 307 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo opción
Oude Dijk 49
9956PB Den Andel
€ 199.000 k.k.
€ 1.716/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 452 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (24)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
24 reseñas total
Funda
16 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Bosuil 3
8Prima makelaar, korte lijntjes en persoonlijke benadering. Alles in goed overleg gedaan en we konden vertrouwen op, en gebruik maken van de kennis en ervaringen die de makelaar heeft in onze omgeving. Dit alles heeft geleid tot best veel bezichtigingen en goede biedingen.
-
Veldzicht 21
10Zeer goed contact ook met de dames van kantoor een fijn en persoonlijk contact. Kortom wij zijn zeer tevreden over Martin. Afspraken zijn netjes nagekomen en Martin was altijd bereikbaar.
-
Oosterweg 6
10Traducido por IAMartin Martens fue muy amable y escuchó atentamente, fue de gran ayuda y se adaptó bien. También en la oficina, las personas fueron muy pacientes.
-
Bergsmastraat 29
9Traducido por IALa información podría haber sido un poco mejor, no podía ver citas en Move mientras que mi novia tenía al mismo agente inmobiliario y sí podía ver, un poco decepcionante.
-
Biewemastraat 27 A
10Traducido por IAEl agente inmobiliario fue capaz de actuar rápidamente y nos acompañó excelente durante todo el proceso. Las preguntas también se responden rápidamente y adecuadamente por correo electrónico. Lo recomiendo encarecidamente.
-
Pietje Puck
2Traducido por IAEl trayecto muy vago con respecto a la compra de una casa, se dijo que no había condiciones de resolución (parte contraria) y que debíamos ofrecer más, después resultó que sí había condiciones de resolución, eso nos costó una casa