Evim Makelaars
"Evim uw Betrokken Makelaar!"
Evim Makelaars staat voor betrokkenheid, vertrouwen en maatwerk in elke transactie. Wij begrijpen dat een woning meer is dan alleen een object; het is een belangrijke stap in iemands leven. Daarom begeleiden wij onze klanten persoonlijk bij verkoop, aankoop, verhuur en vastgoedbeleggingen. Heldere communicatie, eerlijk advies en volledige ontzorging staan daarbij centraal. Of u nu op zoek bent naar een woning, wil investeren of uw huidi...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bogortuin 48
1019PG Amsterdam
€ 750.000 k.k.
€ 7.812/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Marktsteeg 2 A
1506SV Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 5.859/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 64 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Marktsteeg 4
1506SV Zaandam
€ 325.000 k.k.
€ 6.915/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Willem Baerdesenstraat 12
1067XX Amsterdam
€ 400.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Sonja Heniepad 11
1034WC Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 5.392/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Het Breed 911
1025JG Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
15 reseñas en Google
-
Cagri Sari
10Traducido por IAHemos tenido una experiencia muy positiva con Tunahan de Evim Makelaars. Nos mantuvo informados durante todo el proceso y explicó cada paso claramente y profesionalmente. Tunahan nos ayudó a encontrar una casa que se ajustaba a nuestro presupuesto y a nuestras necesidades, y nos dio consejos valiosos durante el proceso de compra sobre lo que debíamos prestar atención. Gracias a su guía, todo fue fluido y sin estrés. Recomendamos encarecidamente a Tunahan y a Evim Makelaars a cualquier persona que esté buscando un agente inmobiliario confiable y competente.
-
U Eski
10 -
A A
6 -
Charlie Tyler
10Ze waren erg behulpzaam en attent tijdens de verkoop van ons huis.
-
S S
10Traducido por IAEstamos super contentos con nuestra experiencia en Evim inmobiliaria. Nos han apoyado genial durante la compra de nuestra casa nueva. Siempre accesibles y profesionales. ¡Definitivamente recomendables!
-
Çağdaş Ortan
10Traducido por IAFantástica asistencia de Flip y Tunahan. Siempre nos han ayudado y siempre son fáciles de contactar. Evim es realmente un buen socio.
-
Sarp Yalçın
10Traducido por IAEl señor Tunahan nos ha ayudado enormemente en la compra de una casa que se ajustaba perfectamente a nuestros deseos y nuestro presupuesto.
-
Kremena Ivanova
10 -
Yunus Akan
2 -
Eslam Zanaty
2Traducido por IALa agente inmobiliaria era la vendedora de un apartamento que compré recientemente. Y puedo decir con seguridad que no son en absoluto profesionales. Un par de cosas que hicieron: 1. No entregaron el apartamento como estaba acordado en el contrato y dijeron (no me había dado cuenta) 2. Nos acusaron de haber roto una llave durante la inspección. 3. Cada vez que teníamos un desacuerdo, no hablaban conmigo, sino con el propietario. No los recomendaría para representar a nadie.