Evim Makelaars
"Evim uw Betrokken Makelaar!"
Evim Makelaars staat voor betrokkenheid, vertrouwen en maatwerk in elke transactie. Wij begrijpen dat een woning meer is dan alleen een object; het is een belangrijke stap in iemands leven. Daarom begeleiden wij onze klanten persoonlijk bij verkoop, aankoop, verhuur en vastgoedbeleggingen. Heldere communicatie, eerlijk advies en volledige ontzorging staan daarbij centraal. Of u nu op zoek bent naar een woning, wil investeren of uw huidi...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bogortuin 48
1019PG Amsterdam
€ 750.000 k.k.
€ 7.812/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Marktsteeg 2 A
1506SV Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 5.859/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 64 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Marktsteeg 4
1506SV Zaandam
€ 325.000 k.k.
€ 6.915/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Willem Baerdesenstraat 12
1067XX Amsterdam
€ 400.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Sonja Heniepad 11
1034WC Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 5.392/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Het Breed 911
1025JG Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
15 commentaires sur Google
-
Cagri Sari
10Traduit par l'IANous avons eu une très bonne expérience avec Tunahan de Evim Makelaars. Il nous a tenu informés tout au long du processus et a expliqué chaque étape de manière claire et professionnelle. Tunahan nous a aidés à trouver une maison qui correspondait à notre budget et à nos souhaits, et nous a donné des conseils précieux sur les points auxquels prêter attention pendant le processus d'achat. Grâce à son accompagnement, tout s'est déroulé de manière fluide et sans stress. Nous recommandons vivement Tunahan et Evim Makelaars à toute personne cherchant un agent immobilier fiable et compétent.
-
U Eski
10 -
A A
6 -
Charlie Tyler
10Ze waren erg behulpzaam en attent tijdens de verkoop van ons huis.
-
S S
10Traduit par l'IANous sommes super heureux de notre expérience chez Evim courtage. Ils nous ont formidablement soutenus lors de l'achat de notre nouvelle maison. Toujours disponibles et professionnels. À recommander sans hésiter !
-
Çağdaş Ortan
10Traduit par l'IAFabuleuse soutien de Flip et Tunahan. Ils nous ont toujours aidé et sont toujours facilement accessibles. Evim est vraiment un bon partenaire.
-
Sarp Yalçın
10Traduit par l'IAM. Tunahan nous a prodigieusement aidés dans l'acquisition d'une maison qui correspondait parfaitement à nos souhaits et à notre budget.
-
Kremena Ivanova
10 -
Yunus Akan