Evim Makelaars
"Evim uw Betrokken Makelaar!"
Evim Makelaars staat voor betrokkenheid, vertrouwen en maatwerk in elke transactie. Wij begrijpen dat een woning meer is dan alleen een object; het is een belangrijke stap in iemands leven. Daarom begeleiden wij onze klanten persoonlijk bij verkoop, aankoop, verhuur en vastgoedbeleggingen. Heldere communicatie, eerlijk advies en volledige ontzorging staan daarbij centraal. Of u nu op zoek bent naar een woning, wil investeren of uw huidi...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bogortuin 48
1019PG Amsterdam
€ 750.000 k.k.
€ 7.812/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Marktsteeg 2 A
1506SV Zaandam
€ 375.000 k.k.
€ 5.859/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 64 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Marktsteeg 4
1506SV Zaandam
€ 325.000 k.k.
€ 6.915/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 47 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Willem Baerdesenstraat 12
1067XX Amsterdam
€ 400.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Sonja Heniepad 11
1034WC Amsterdam
€ 550.000 k.k.
€ 5.392/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 102 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Het Breed 911
1025JG Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 4.091/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (15)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
15 Bewertungen insgesamt
15 Bewertungen bei Google
-
Cagri Sari
10Übersetzt durch KIWir hatten eine sehr positive Erfahrung mit Tunahan von Evim Makelaars. Er hielt uns während des gesamten Prozesses gut auf dem Laufenden und erklärte jeden Schritt klar und professionell. Tunahan half uns, ein Haus zu finden, das in unser Budget und unsere Wünsche passte, und gab uns während des Kaufprozesses wertvolles Ratschläge, auf was wir achten sollten. Dank seiner Begleitung verlief alles reibungslos und ohne Stress. Wir empfehlen Tunahan und Evim Makelaars ausdrücklich jedem zu, der auf der Suche nach einer zuverlässigen und kompetenten Makler ist.
-
U Eski
10 -
A A
6 -
Charlie Tyler
10Ze waren erg behulpzaam en attent tijdens de verkoop van ons huis.
-
S S
10Übersetzt durch KIWir sind sehr glücklich mit unserer Erfahrung bei Evim Immobilienmakler. Sie haben uns beim Kauf unseres neuen Hauses hervorragend unterstützt. Immer erreichbar und professionell. Definitiv eine Empfehlung!
-
Çağdaş Ortan
10Übersetzt durch KITolles Support von Flip und Tunahan. Sie haben uns immer geholfen und waren immer leicht erreichbar. Evim ist wirklich ein guter Partner.
-
Sarp Yalçın
10Übersetzt durch KIHerr Tunahan hat uns enorm bei dem Kauf eines Hauses geholfen, das perfekt zu unseren Wünschen und unserem Budget passte.
-
Kremena Ivanova
10 -
Yunus Akan
2 -
Eslam Zanaty
2Übersetzt durch KIDer Makler war der Verkaufsvermittler einer Wohnung, die ich kürzlich gekauft habe. Und ich kann mit Sicherheit sagen, dass sie absolut nicht professionell sind. Einige Dinge, die sie getan haben: 1. Sie übergaben das Apartment nicht wie im Vertrag stand und sagten (ich habe es nicht vermerkt) 2. Sie beschuldigten uns, während der Inspektion einen Wasserhahn kaputt gemacht zu haben. 3. Jedes Mal, wenn wir über etwas streitten, sprachen sie nicht mit mir, sondern mit dem Eigentümer. Ich würde sie nicht empfehlen, dich zu vertreten.