Goed Geregeld Makelaardij
Goed Geregeld Makelaardij in Bemmel representa transparencia y honestidad en la prestación de servicios inmobiliarios en una región donde la confianza y la fiabilidad son centrales. Le ayudamos con la venta, compra, alquiler y asesoramiento financiero, siempre poniendo énfasis en una comunicación clara y condiciones justas. Nuestro método de trabajo se basa en un enfoque estructurado en cinco pasos claros, iluminando tanto su vivienda c...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Hoefslag 20
6681TL Bemmel
€ 499.500 k.k.
€ 3.352/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 149 m²
- Área del lote
- 67 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Parksingel 129
6681ND Bemmel
€ 675.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 352 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Pomona 74
6681PH Bemmel
€ 575.000 k.k.
€ 4.457/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 248 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Fruitlaan 16
6681NP Bemmel
€ 469.500 k.k.
€ 4.307/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Ringdijk 25
6681TW Bemmel
€ 469.500 k.k.
€ 3.945/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Beatlesstraat 13
6663GS Lent
€ 500.000 k.k.
€ 4.348/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (45)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
45 reseñas total
Funda
26 opiniones en Funda
19 reseñas en Google
-
Onder de Linden 53 H
10Van begin tot eind goed begeleid door deze toppers! Het was allemaal heel spannend maar dankzij de goede communicatie, betrokkenheid en professionele begeleiding werd ik continu op de hoogte gehouden en is mijn woning goed verkocht!
-
Witte Emille 8
10Andre is een uitstekende makelaar. Hij geeft goed en eerlijk advies, neemt echt de tijd voor je en blijft altijd realistisch. Van A tot Z ben ik super goed geholpen. Daarnaast is hij professioneel, betrouwbaar, en denkt hij mee. Zeker een aanrader!
-
Poeldrik 59
9Traducido por IALa comunicación fue muy buena, extremadamente profesional y amable. Una red enorme en la región también ayuda en todo el proceso. Definitivamente recomendaría Goed Geregeld a otros.
-
Sam van Alst
10Traducido por IAAndré y Michel, Goed Geregeld Makelaardij. Desde el primer momento de contacto, notamos que todo estaba realmente ‘bien organizado’. Durante el proceso de familiarización y compra, nos dimos cuenta de que siempre decíamos esto sin darnos cuenta. A continuación explicaremos por qué es así. Para nosotros, un traslado de Groning a la zona de Bemmel estaba previsto, con el ‘escenario ideal’ de comprar una vivienda. Un paso interesante para principiantes. Con André y Michel, inmediatamente nos sentimos cómodos y tomados en serio, a diferencia de anteriores contactos con otros agentes inmobiliarios. Nos recibieron con calidez, una actitud directa y comunicación rápida (también por la noche y los fines de semana). Además, hubo una comunicación clara y honesta sobre nuestras posibilidades en el mercado inmobiliario. No se trataba simplemente de presentarnos viviendas, sino precisamente de aquellas que realmente se adaptaban a nuestra búsqueda. Después del primer encuentro, nos dirigimos específicamente hacia ciertos barrios, incluyendo viviendas de ejemplo adecuadas. Esto nos ayudó realmente a encontrar qué tipo de vivienda se adaptaba mejor a nosotros. Hay una visión clara sobre cuándo una vivienda sí o no se adapta a un comprador (lo cual fue de gran ayuda en nuestra búsqueda). En general, muy satisfechos con todo el proceso de compra hacia nuestra nueva vivienda. Recomendaríamos Goed Geregeld Makelaardij a cualquiera.