Roos & Den Braber Makelaars staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Rotterdam en de omgeving. Met jaren ervaring en een sterke focus op klantgerichtheid, helpen wij u bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw huidige huis. Wij combineren lokale kennis met een moderne aanpak om u te ondersteunen in elke stap van het proces. Wij bieden diensten als verkoop, aankoop en taxaties aan. Onze werkwij...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Franckstraat 18
2901RD Capelle aan den IJssel
€ 695.000 k.k.
€ 4.484/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 211 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kemperweg 158
3052VM Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 4.917/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 60 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Bierstraat 209
3011XA Rotterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.522/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Vlinderstraat 4 B
3061VM Rotterdam
€ 598.000 k.k.
€ 4.983/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Snethlagestraat 11
3221BS Hellevoetsluis
€ 450.000 k.k.
€ 2.903/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 155 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Reiger 47
3191GB Hoogvliet Rotterdam
€ 400.000 k.k.
€ 3.508/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 117 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (66)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
66 reseñas total
Funda
44 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Palestrinarode 46
10Marjan is een heel betrokken makelaar, ze heeft een warme zakelijkheid die ik als heel prettig heb ervaren. Ik ben blij om het proces van aan- en verkoop samen met haar te hebben gedaan.
-
Delftsestraatweg 89
10het was prettig samenwerken met Roos en Den Braber, duidelijk in wat er van ons verwacht werd, en wat zij voor ons doen. communicatie veelal via een groepsapp waardoor alles snel na te lezen is.
-
Statensingel 46 A
9Traducido por IAElla dio buenos consejos sobre el proceso de oferta y cómo incluir la inspección técnica en la oferta. También tenía buenas conexiones para un tasador e inspector técnico, por lo que ya teníamos los resultados de eso dentro de 3 días después de la oferta.
-
Jupiterstraat 170
10Traducido por IAEl contacto fue claro y rápido. La competencia fue buena en todos los aspectos y recibimos muchas sugerencias útiles sobre todos los aspectos relacionados con la compra y la vivienda. Para una próxima compra o venta, ¡definitivamente volvería!
-
Vroesenlaan 29 C
9Traducido por IAAnnemieke está muy involucrada y piensa bien y es honesta sobre si una vivienda es adecuada o no. Ella conoce bien los barrios y juntos encontramos rápidamente un lugar nuevo agradable.
-
Doedesstraat 35 A
8Traducido por IAAnnemieke Roos nos ha ayudado mucho tanto en la compra como en la venta, con un hermoso nuevo hogar como resultado y una buena rápida venta de nuestra casa antigua.