Roos & Den Braber Makelaars représente une agence immobilière fiable et personnalisée à Rotterdam et ses environs. Avec des années d'expérience et une forte attention portée au client, nous vous aidons à trouver la bonne maison ou à vendre avec succès votre maison actuelle. Nous combinons des connaissances locales avec une approche moderne pour vous accompagner à chaque étape du processus. Nous proposons des services tels que la vente,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Franckstraat 18
2901RD Capelle aan den IJssel
€ 695.000 k.k.
€ 4.484/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 211 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kemperweg 158
3052VM Rotterdam
€ 295.000 k.k.
€ 4.917/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Bierstraat 209
3011XA Rotterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.522/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Vlinderstraat 4 B
3061VM Rotterdam
€ 598.000 k.k.
€ 4.983/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 120 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Snethlagestraat 11
3221BS Hellevoetsluis
€ 450.000 k.k.
€ 2.903/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Reiger 47
3191GB Hoogvliet Rotterdam
€ 400.000 k.k.
€ 3.508/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 117 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (66)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
66 avis total
Funda
44 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Palestrinarode 46
10Marjan is een heel betrokken makelaar, ze heeft een warme zakelijkheid die ik als heel prettig heb ervaren. Ik ben blij om het proces van aan- en verkoop samen met haar te hebben gedaan.
-
Delftsestraatweg 89
10het was prettig samenwerken met Roos en Den Braber, duidelijk in wat er van ons verwacht werd, en wat zij voor ons doen. communicatie veelal via een groepsapp waardoor alles snel na te lezen is.
-
Statensingel 46 A
9Traduit par l'IAElle a donné de bons conseils concernant le processus d'offre et comment intégrer l'expertise technique dans l'offre. Elle avait également de bons contacts pour un expert immobilier et un expert technique, ce qui a permis d'avoir les résultats dès 3 jours après l'offre.
-
Jupiterstraat 170
10Traduit par l'IALe contact était clair et rapide. L'expertise était bonne sur tous les plans et nous avons reçu de nombreuses astuces utiles concernant tous les aspects liés à l'achat et à la maison. Pour un prochain achat ou vente, je reviendrais certainement !
-
Vroesenlaan 29 C
9Traduit par l'IAAnnemieke est très impliquée et réfléchit bien, elle est honnête quant à ce qu'une maison est adaptée ou non. Elle connaît bien les quartiers et ensemble nous avons rapidement trouvé un joli nouveau lieu.
-
Doedesstraat 35 A
8Traduit par l'IAAnnemieke Roos nous a beaucoup aidé à la fois lors de l'achat et de la vente, avec un joli nouveau maison comme résultat et une bonne rapide vente de notre ancienne maison.