Vastgoed Adviesgroep Makelaars
En Haarlem, Vastgoed Adviesgroep Makelaars ofrece ayuda confiable y personal en la compra, venta o gestión de bienes inmuebles. Con un claro enfoque en el cliente y comunicación transparente, nos aseguramos de que atraviese cada paso del proceso con calma y confianza. Ofrecemos un amplio abanico de servicios, incluyendo venta, compra, tasaciones y gestión. Nuestra forma de trabajar se caracteriza por la profesionalidad, paciencia y un c...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lange Herenvest 104 C
2011BW Haarlem
€ 350.000 k.k.
€ 7.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Lange Herenvest 104 C
2011BW Haarlem
€ 365.000 k.k.
€ 7.300/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 50 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Comprado
Vondelweg 24 A
2025AA Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 3.603/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Lage Duin 57
2121CD Bennebroek
€ 625.000 k.k.
€ 4.770/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Bloemhofstraat 20 A
2012ZX Haarlem
€ 415.000 k.k.
€ 6.587/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Vareniusstraat 16
1972RD IJmuiden
€ 465.000 k.k.
€ 5.284/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 88 m²
- Área del lote
- 107 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Lieselot Nelissen
10Traducido por IAMieke es una agente inmobiliaria encantadora, competente y confiable. Nos ha ayudado muy bien a encontrar una nueva casa en Haarlem. ¡Muy contentos con ella! La recomendaríamos sin duda.
-
Hannah Miedema
10Traducido por IA¡Experiencia increíble con Mieke! Empática y profesional. ¡Éxito!
-
Zeewijkplein 28
10Traducido por IATuvimos una muy buena comunicación con el agente inmobiliario durante la venta y compra de nuestra vivienda. Nos mantuvieron bien informados de todo.
-
Prins Bernhardlaan 148 C
10Traducido por IAMieke es una buena y competente agente inmobiliaria. Comunica bien y da buenos consejos. Agradable en el trato y con una dosis de humor agradable. Está muy accesible y se muestra flexible. En general, nos ha acompañado muy bien en la venta de nuestra vivienda!
-
Van Wickevoort Crommelinstraat 16
8Traducido por IAFantástico agente inmobiliario. Interactivo entre comprador y vendedor. Cuenta con una red de profesionales. Recomiendo encarecidamente
-
Rijksstraatweg 229 A
10Traducido por IALíneas cortas, siempre accesible, respuestas claras Siempre tiempo para charlar y un café con un bollo. Llega a tiempo y también podían realizarse visitas adicionales entre medias. Incluso los sábados, el agente inmobiliario aún regresaba para visitas adicionales.