Vastgoed Adviesgroep Makelaars
In Haarlem staat Vastgoed Adviesgroep Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of beheer van onroerend goed. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces rustig en vertrouwd doorloopt. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, taxaties en beheer. Onze werkwijze is gekenmerkt door professionaliteit, gedul...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Lange Herenvest 104 C
2011BW Haarlem
€ 350.000 k.k.
€ 7.000/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Lange Herenvest 104 C
2011BW Haarlem
€ 365.000 k.k.
€ 7.300/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 50 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Bestellt
Vondelweg 24 A
2025AA Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 3.603/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Lage Duin 57
2121CD Bennebroek
€ 625.000 k.k.
€ 4.770/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 131 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Bloemhofstraat 20 A
2012ZX Haarlem
€ 415.000 k.k.
€ 6.587/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Vareniusstraat 16
1972RD IJmuiden
€ 465.000 k.k.
€ 5.284/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- 107 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
15 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Lieselot Nelissen
10Übersetzt durch KIMieke ist eine liebevoll, fachkundig und zuverlässige Maklerin. Sie hat uns sehr nett bei der Suche nach einem neuen Häuschen in Haarlem geholfen. Sehr glücklich damit! Wir würden sie auf jeden Fall empfehlen!
-
Hannah Miedema
10Übersetzt durch KIEin unglaublich guter Erfahrung mit Mieke. Mitfühlend und professionell! Mit Erfolg!!
-
Zeewijkplein 28
10Übersetzt durch KIBei dem Kauf und Verkauf unseres Hauses hatten wir sehr guten Kontakt mit der Immobilienmaklerin. Wir wurden gut über alles aufgeklärt.
-
Prins Bernhardlaan 148 C
10Übersetzt durch KIMieke ist eine feine und kompetente Maklerin. Sie kommuniziert gut und gibt gute Ratschläge. Angenehm in der Kommunikation und mit einer feinen Dosis Humor. Sie ist gut erreichbar und stellt sich flexibel. Alles in allem hat sie uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut begleitet!
-
Van Wickevoort Crommelinstraat 16
8Übersetzt durch KIFantastischer Makler. Interaktive Kommunikation zwischen Käufer und Verkäufer. Über ein Netzwerk von Profis verfügen. Herzlich empfehlen
-
Rijksstraatweg 229 A
10Übersetzt durch KIKurze Linien, immer erreichbar, klare Antworten. Immer Zeit für ein Pläuschchen und Kaffee mit Kuchen. Kommt pünktlich und es konnten auch noch zusätzliche Besichtigungen dazwischen passen. Selbst am Samstag kam der Makler nochmals für zusätzliche Besichtigungen.