Vastgoed Adviesgroep Makelaars
In Haarlem staat Vastgoed Adviesgroep Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke hulp bij de koop, verkoop of beheer van onroerend goed. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparante communicatie, zorgen wij ervoor dat u elke stap van het proces rustig en vertrouwd doorloopt. Wij bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, taxaties en beheer. Onze werkwijze is gekenmerkt door professionaliteit, gedul...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lange Herenvest 104 C
2011BW Haarlem
€ 350.000 k.k.
€ 7.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Lange Herenvest 104 C
2011BW Haarlem
€ 365.000 k.k.
€ 7.300/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 50 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Vondelweg 24 A
2025AA Haarlem
€ 400.000 k.k.
€ 3.603/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Lage Duin 57
2121CD Bennebroek
€ 625.000 k.k.
€ 4.770/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Bloemhofstraat 20 A
2012ZX Haarlem
€ 415.000 k.k.
€ 6.587/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Vareniusstraat 16
1972RD IJmuiden
€ 465.000 k.k.
€ 5.284/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 107 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Lieselot Nelissen
10Traduit par l'IAMieke est une agente immobilière aimable, compétente et fiable. Elle nous a très bien aidés à trouver une nouvelle maison à Haarlem. Très heureux ! Nous la recommanderions certainement !
-
Hannah Miedema
10Traduit par l'IAUne expérience extraordinairement bonne avec Mieke. Empathique et professionnel ! Avec succès !!
-
Zeewijkplein 28
10Traduit par l'IANous avions eu un très bon contact avec l'agent immobilier lors de la vente et de l'achat de notre maison. Nous étions bien informés de tout.
-
Prins Bernhardlaan 148 C
10Traduit par l'IAMieke est une agente immobilière aimable et compétente. Elle communique bien et donne de bons conseils. Agréable à côtoyer et avec une bonne dose d'humour. Elle est facilement joignable et s'adapte bien. En bref, elle nous a très bien accompagnés dans la vente de notre maison !
-
Van Wickevoort Crommelinstraat 16
8Traduit par l'IACourtier fantastique. Interaction entre acheteur et vendeur. Dispose d’un réseau de professionnels. Fortement recommandé
-
Rijksstraatweg 229 A
10Traduit par l'IALignes courtes, toujours joignables, réponses claires. Toujours le temps pour une conversation et un café avec des gâteaux. Arrive à l'heure et il a même pu insérer d'autres visites entre les rendez-vous. Même un samedi, l'agent immobilier est revenu pour des visites supplémentaires.