Meerhuis voor uw makelaardij
In Gorinchem staat Meerhuis voor uw makelaardij bekend als betrouwbaar en gedetailleerd. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Onze focus ligt op persoonlijke begeleiding en kwaliteit, zodat u zich volledig op uw woonwensen kunt richten. Wij bieden een uitgebreid aanbod op het gebied van makelaardij, hypotheken en verzekeringen. Onze werkwijze is transparant en gericht op uw wens...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Reigersdreef 30
2959CJ Streefkerk
€ 629.000 k.k.
€ 4.430/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dorpsstraat 3 D
3366BC Wijngaarden
€ 539.000 k.k.
€ 3.934/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 254 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido bajo reserva
Emmy Frensel Wegenerstraat 24
4207JJ Gorinchem
€ 439.000 k.k.
€ 3.991/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 112 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Albert Ruylweg 12
4254EX Sleeuwijk
€ 410.000 k.k.
€ 4.226/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Magnolia 13
2974BR Brandwijk
€ 369.000 k.k.
€ 5.426/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 99 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Jaap de Jongstraat 15
2957KD Nieuw-Lekkerland
€ 389.000 k.k.
€ 4.052/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 107 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (9)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
9 reseñas total
9 reseñas en Google
-
Imk G
2Je krijgt hier hele slechte hulp wanneer je een auto ongeluk heb gehad. Zou hier geen verzekering afsluiten
-
Jytte Viveen
10Traducido por IA¡Muy bien ayudado! Nada era demasiado. Muy satisfecho. ¡Recomendable!
-
nawal jwz
10 -
Rean Van der Schoot
10 -
elly vlies
10Traducido por IAAyudado de forma amable y buena
-
Ad de Haas
10Traducido por IAPara seguros, perfecto, cliente durante años, te ayudan bien.
-
Martin Ras
8Traducido por IAMuy buen agente inmobiliario con Wobbe van Houwelingen, quien nos ha acompañado muy bien en la venta de nuestra casa. Además, mediante Meerhuis dejamos que Wouter-Bas Meerkerk se encargara de nuestro préstamo hipotecario. También muy buen consejo y una buena operación. Muy satisfechos hasta ahora.
-
Bert Eijselendoorn
10Traducido por IAPara todas sus hipotecas y seguros.
-
Hanno van Hoven
10Traducido por IAGracias al amplio base de clientes de Meerhuis y la entusiasmo del agente inmobiliario el Sr. Van Houwelingen, nuestra casa se ha vendido en un día. La siempre buena accesibilidad y las rápidas respuestas hemos experimentado como muy agradable. Por ello, recomendamos encarecidamente este agente inmobiliario. Fam. van Hoven de Nieuwendijk.