Con Ons Makelaars, se trata de un enfoque personal y confiable al comprar o vender una vivienda. Ayudamos a encontrar la pareja adecuada, tanto como vendedor como comprador. En lugar de prestar atención solo a números y superficies, nos fijamos en lo que realmente es importante para tu felicidad residencial. Piensa en espacio para vivir, sol en el jardín o un barrio donde conozcas a nuevas personas. Entendemos que vivir es más que solo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Sakervalk 22
5554MD Valkenswaard
€ 595.000 k.k.
€ 3.790/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 157 m²
- Área del lote
- 204 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Slechtvalk 5
5554MA Valkenswaard
€ 895.000 k.k.
€ 4.972/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 560 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Florijnhof 23
5551VM Valkenswaard
€ 429.000 k.k.
€ 3.432/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 187 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Meerstraat 16
5552JE Valkenswaard
€ 600.000 k.k.
€ 4.478/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 405 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bunderstraat 26
5555CN Valkenswaard
€ 589.000 k.k.
€ 3.681/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Dommelseweg 84
5554NT Valkenswaard
€ 315.000 k.k.
€ 2.838/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 288 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (188)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
188 reseñas total
Funda
97 opiniones en Funda
91 reseñas en Google
-
Dommelseweg 55
8Traducido por IAHe tenido primer contacto con Olaf. Fui siempre bien informado por la oficina sobre cada actividad. Aunque el interés por mi casa algo se desaceleró (pocas visitas) finalmente la venta sí ha transcurrido a satisfacción. Definitivamente recomendaría esta agencia inmobiliaria.
-
Lysanne van Oorschot
10Traducido por IA¡Super bien ayudado por Roel! Desde el principio hasta el final del proceso completo, todo fue fácil y fluido. Líneas cortas en cuanto a la comunicación y siempre pudimos hacer preguntas. ¡Recomiendo Met Ons Makelaars a todo el mundo!
-
Daalderhof 3
10Traducido por IA¡Muy satisfecho! Nos ayudaron bien en todos los aspectos. Podíamos preguntar todo y teníamos líneas cortas. ¡Todo era claro y bien organizado! ¡Top!
-
Dommelseweg 122
10Traducido por IANos hemos llevado paso a paso desde el principio (comprar una nueva vivienda) hasta el final (vender su propia vivienda) en el proceso. Todo ha sido explicado claramente, expuesto y discutido. ¡Recomendamos encarecidamente a este agente inmobiliario!
-
Hennie Kuijpers
10Traducido por IARoel nos ha guiado y desahogado bien durante todo el proceso de venta. Comunicación rápida y buena y conocimiento técnico durante las visitas.
-
Schafterdijk 4
10Traducido por IARoel nos guió bien a lo largo de todo el proceso de venta. Nos mantuvo bien informados, comunicación buena y rápida. Mostró conocimiento técnico durante las visitas, en fin, nos desahogó.