Kennis Makelaardij
Kennis Makelaardij representa un servicio inmobiliario confiable y personal en Veldhoven y sus alrededores. Con más de 40 años de experiencia como empresa familiar, combinamos un conocimiento local profundo con una metodología moderna y eficaz. Nos aseguramos de que su vivienda o propiedad a la venta esté en las mejores manos, prestando atención a sus deseos y objetivos. Nos especializamos en la decoración de viviendas y asesoramos a ex...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Lakenvelder 3
5507KV Veldhoven
€ 895.000 k.k.
€ 5.812/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 464 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Brouwershei 56
5508CK Veldhoven
€ 489.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 201 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
De Bleker 51
5506BB Veldhoven
€ 589.000 k.k.
€ 3.506/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 168 m²
- Área del lote
- 372 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Steenstraat 62
5521KV Eersel
€ 485.000 k.k.
€ 3.299/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 179 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schubertlaan 64
5653EN Eindhoven
€ 530.000 k.k.
€ 4.015/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Haas 15
5508SK Veldhoven
€ 540.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (93)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
93 reseñas total
Funda
32 opiniones en Funda
61 reseñas en Google
-
Arnie Arnie
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la venta de nuestro chalet por parte del agente inmobiliario Kennis de Veldhoven. Es el segundo hogar que han vendido. En un plazo muy corto, siempre están disponibles, super amables. Y muy competentes en todos los aspectos. Piensan con tu cabeza. Como cliente aún eres rey para ellos. ¡Equipo de élite!!!
-
Dries van Ballegooijen
10Traducido por IAGracias por la buena asistencia en la venta de nuestra casa, servicio top, buena comunicación 👍🏻 …
-
Gerard van Veldhuizen
10Traducido por IAMucho experiencia en intermediación de conocimiento. Agradable en la interacción. Escucha atentamente las deseos del cliente. Lo que hemos experimentado es que así también se pueden abordar con éxito conversaciones difíciles con el comprador y, por lo tanto, llegar a un buen resultado.
-
xFemmie
10 -
Het Struweel 11
10Traducido por IAMuy buen contacto. Buena ayuda con preguntas. Muy competente! Cooperación superbien!! Venta rápida de mi casa.
-
De Steenzager 2
9Traducido por IAUn buen agente inmobiliario con un largo historial profesional y, por tanto, una gran cantidad de experiencia y conocimiento. Claras en su explicación con un lenguaje comprensible. Esto, por mi parte, también puede costar algo más.
-
Brigitte Ekstein
10Traducido por IABuen consejo y acompañamiento amable hacen que el proceso de venta sea agradable con quien trabajar