Braakman Makelaars BV
Ons kantoor staat bekend om zijn gedetailleerde kennis van de lokale markt en een persoonlijke aanpak. Wij helpen klanten bij het kopen, verkopen of huren van woningen en zorgen voor een gerichte benadering die aansluit bij de individuele wensen van onze cliënten. Door onze ervaring en netwerken kunnen we snel en doeltreffend handelen op de woningmarkt. We leggen veel nadruk op open communicatie en transparantie. Onze medewerkers zijn a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rietschoot 233
1511WJ Oostzaan
€ 525.000 k.k.
€ 5.097/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Kadoelenweg 342
1035NS Amsterdam
€ 1.247.000 k.k.
€ 7.335/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 170 m²
- Área del lote
- 340 m²
- Habitaciones de dormir
- 7
-
- Vendido
Loefzijde 13
1034KW Amsterdam
€ 635.000 k.k.
€ 5.570/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Bandijk 97
1446DX Purmerend
€ 449.500 k.k.
€ 3.257/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 138 m²
- Área del lote
- 137 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Klaverweide 42
1511XX Oostzaan
€ 349.000 k.k.
€ 4.847/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 72 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Kerkstraat 109
1511EC Oostzaan
€ 399.000 k.k.
€ 4.807/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 348 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
-
Dorpsstraat 271
9zeer klantvriendelijk. Rustig persoon en staat altijd voor je klaar. Reageert ook altijd zeer snel. Topper is het
-
Kerkstraat 117
8Zeer tevreden over de deskundigheid, service en prettige manier van overleg. De zakelijke en snelle manier van handelen en tot verkoop is optimaal.
-
Huifkarpad 3
10Traducido por IAHecho contacto muy fino con Peter. Muy dispuesto a ayudar y verdaderamente no callar pero pulir mentalidad.
-
Beneluxlaan 280
9Traducido por IAPeter nos ayudó mucho en la compra de nuestra vivienda. Gracias a su conocimiento, pudo ponernos en contacto con las personas adecuadas para la financiación y la inspección técnica.
-
Harpoenier 74
9Traducido por IANuestra experiencia con el agente inmobiliario ha sido muy agradable, Peter toma gusto en dedicar tiempo a sus clientes sin prisas. Muy buena conocimiento. ¡También recomendamos encarecidamente al Sr. Braakman a otros vendedores!
-
Goudpluvier 49
9Traducido por IAPeter es muy flexible, crítico y realista cuando es necesario. Además, maneja una actitud humana y personal que hace que el trabajo en equipo sea agradable.
-
De Wherelanden 166
10Traducido por IA1 palabra: Perfecto. Nos han ayudado extremadamente bien. ¡Por lo tanto, estamos más que satisfechos! Desde el momento 1 en la búsqueda hasta la compra y el final, tuvimos una asistencia personal. Todas nuestras preguntas se han respondido hasta en los detalles.